2. Уход за телом
  3. Скрабы и пилинги
  4. Wish Formula

Пилинг
Бьюти-ингредиент
AHA-кислота, BHA-кислота, Гиалуроновая кислота, Витамин С, Растительный экстракт
Вид пилинга
Мультикислотный
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для жирной кожи, Для проблемной кожи

Отзывы о товаре 181 Пилинг для лица C200 Bubble Peeling Pad. AHA кислоты для лица, гиалуроновая кислота, аскорбиновая, гликолевая, молочная. Wish Formula 1шт/15мл

Виктория П.
11 октября 2023
Быстро доставлено. Упаковано качественно. Использовала 1 раз в соответствии с инструкцией. Ощущения после использования очень приятные, после пилинга воспользовалась успокаивающим тоником, тканевой маской и кремом. Состояние кожи лица после использования пилинга мне понравилось. 2 штуки как раз хватит на 1 месяц. Однозначно буду покупать еще.
Екатерина
Отличный продукт! Понравилось: наличие инструкции на английском языке на упаковке, качественный спонж и, главное, состояние кожи после применения! Очень довольна!
Татьяна З.
Качественный пилинг . Но думаю , для такого объема это дорого
Екатерина П.
Неудобно хранить, чтобы использовать их несколько раз — не предусмотрена застежка на пакете, а так неплохие пэды. Но можно и просто кислотный тонер расходный купить с таким же успехом.
Галина К.
Внутри вот такой пакетик и спонж. На деле не пробовала. Все таки нужно правильное настроение)) все это вспенивать и спонжем потом тереть) Купила по реконструкции 👍
Наталья Ю.
Обычный пилинг, ничего особенного
Полный восторг, покупаю второй раз
Татьяна Л.
Потрясающий пилинг, как будто побыла у косметолога. Кожа чистая, бархатная. Нос, подбородок - все точки черные ушли. Мне очень понравился, прям🔥. Запах приятный.
Юлия Н.
17 мая 2024
Понравились. Использовала одну упаковку, делила на несколько раз, хватило средства раза на 4
Ксения Ш.
4 мая 2024
Очень мягкий пилинг, я держу его не долго буквально 1,5 минут, пытаюсь убрать покраснения после прыщей на подбородке, делаю каждый день вечером и кажется есть результат
Полина Ф.
27 апреля 2024
Отличный пилинг, не вызвал раздражения, покраснения ушли за 3 дня, кожа выглядит потрясающе
Александра Т.
26 апреля 2024
Достоинства
Правда, отличный пилинг! Кожа очень хорошая после
Недостатки
Цена
Даже деля упаковку на 2 использования - получается дорого (:
Мари Ан
20 апреля 2024
Обожаю этот пиллинг, без сомнений он прекрасен. Один минус его много в пакете и приходится переливать сразу, лучше бы раздробили один пакет еще на 2-3 мини упаковок
Дарья Л.
31 марта 2024
Пенится приятно. Спонжик чудо. Взяла по рекомендации косметолога
У
Ульяна
28 ноября 2023
Достоинства
Отличное средство, лицо после него заметно чище
M
Marina T.
29 октября 2023
Достоинства
Лицо после пилинга свежее
N
Natalia V.
19 октября 2023
Достоинства
Взяла по отзыву блогера. Ещё не пробовала.
Недостатки
Нет.
Попробую, посмотрю на ощущения и эффект.
Дерябина Марина
15 октября 2023
Достоинства
Отличный пилинг
Недостатки
Не обнаружено
Этот пилинг я приобрела по совету блогера. И не пожалела. Кожа после него очень гладкая и шелковистая, однако людям с реактивной, чувствительной кожей может не подойти и в любом случае хорошо после этого пилинга нанести успокаивающий крем или гель.
Анастасия П.
3 октября 2023
Достоинства
Реально работает
Недостатки
Мне подошло средство, результат виден с первого применения
2 октября 2023
Достоинства
Пока сложно сказать, нужно попробовктб несколько раз.
Недостатки
Странная упаковка, в 1 пакете все 3 порции. Либо мне вместо трех, что заказала, положили один. Так же в комплекте был только пилинг, витамина с, котоый следует по инструкции нанести после птлинга, в комплекте не оказалось.
Анастасия Ш.
24 сентября 2023
Достоинства
Хороший пиллинг
Недостатки
Мало пропитки для тела
N
Nino K.
5 сентября 2023
Достоинства
приятный запах
Недостатки
не заметила
после применения сразу виден результат, после постоянного применения судя по всему он укрепляется. простая инструкция, удобная упаковка, приятный на кожу лица спонжик. для чувствительной кожи тоже подходит
5 сентября 2023
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Цена и упаковка
Маска потрясающая, хватает не на один раз, спонжик тоже прижился на постоянку. Хотелось бы чтобы эти спонжи были в свободной продаже, уж очень они хороши, но обдираются быстро. Маску тоже было бы замечательно сделать в ампулке или с зип локом
Юлия Г.
2 сентября 2023
Достоинства
Легкий пилинг для домашнего ухода, когда надо быстро привести лицо в порядок и оживить цвет лица. Моей комбинированной коже подходит хорошо. После пилинга кожа гладкая, за счет чего кожа сияет и выглядит как после легкого фотошопа
я
яна т.
23 августа 2023
Достоинства
Хороший пилинг
Удобно брать куда то в отпуск Действует как хороший пилинг
22 августа 2023
Достоинства
Простой в использовании
Недостатки
Цена
Подходит для чувствительной кожи,не раздражает
M
Mariya A.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
отлично
Недостатки
Очень дорого.
отоичный пиллинг. Раотает как заявлено П с. Не стоит своих денег