2. Уход за лицом
  3. Скрабы и пилинги
  4. Semily
Пилинг-скатка гель для лица с фруктовыми кислотами

Пилинг-скатка
Бьюти-ингредиент
AHA-кислота
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Сужение пор, Устранение высыпаний
Область использования
Лицо

Отзывы о товаре 274 Пилинг-скатка гель для лица с фруктовыми кислотами

Ангелина П.
супер крутой пилинг❤️🔥 для моем вредной кожи подошёл на ура🙏 к покупке однозначно советую
Елизавета Б.
Я в восторге от этого пилинга для лица! Он творит чудеса!
Эмилия А.
Просто супер , аромат 🔥 так нравится 👍 Еще закажу маме , сестрам Отличное просто Советую всем
Вадим Г.
Лицо как у младенца. Пробовала до этого другие скатки -ерунда. После этой эффект вау. И нет катышек которые не смываются . И сам запах нереальный
Любовь Д.
Самый лучший пилинг для лица который у меня был…очень нежно отшелушивает кожу…прям рекомендую 🫶🏼однозначно буду брать еще😍
Виктория К.
Это что то нереальное, девочки! Обалденный пилинг! Кожа стала как у младенца . Эффект увидела Сразу после 1 применения! Рекомендую к покупке!
Ава К.
Хорошая пилинг-скатка , мне понравилась , мягкая и приятная в использовании
Лилия Валеева
Очень классный пилинг скатка, круто очищает и отшелушивает кожу, придает ощущение свежести за счет охлаждающего эффекта. Кожа становится мягкой и гладкой. Не забываем, что пилинги в уходе нужно использовать 1-2 в неделю не чаще, рекомендую
Малика М.
Пилинг просто супер! Кожа после невероятно гладкая 😍
Виктория Ж.
Очень классная скатка, одна из лучших что я пробовала, хорошо удаляет черные точки и жирный блеск кожи, рекомендую к покупке
Максимова Ю.
Полный восторг!очень хорошо очищает кожу ,после применения гладкое лицо
Муслима Р.
Я восторге от пилинга эффект уже с первого дня пользования кожа лица стало блестеть
Алина Д.
Пришел товар хорошо упакован,в срок,без задержки. Понравился эффект,кожа свежая,без липкости,убрал жирность и блеск.Приятный,нежный и по аромату вкусный.
Оксана Н.
Классный гель, пользуюсь 2 раза в неделю, мне очень нравится
Юлия Г.
Пилинг классный, я довольна. Запах приятный. Со своей задачей справляется.
Светлана П.
Стараюсь не пользоваться агрессивными пилингами, поэтому выбираю скатки. Результат мне понравился. Лицо матовое, но не шелушится. Нравится прикасаться руками. Нет липкости, жирности, наоборот чувство "чистой кожи", аж скрепит
Наталия С.
изменен 25 августа 2024
Выравнивает цвет
Евгения А.
Очень приятная упаковка, буду пробовать
Алена З.
Евгения С.
Хороший пилинг скатка! Приятно пахнет, хорошая консистенция и прекрасно очищает кожу!
Кристина
Хороший пилинг, не жжет кожу лица, мягко очищает, мне очень понравился
Надежда Г.
Пилинг очень нежно и бережно очищает кожу. Красивая упаковка. Приятный запах. Помогает бороться с воспалениями кожи.
Мария Ш.
Ой ко всему тому что после него реально кожа бархатная , ароматный запах, так еще и странное ощущение что кожу почистили а она успокаивается еще за счет охлаждающего эффекта! Короче рекомендую
Виктория Б.
Классный пиллинг, помог справится с высыпаниями и покраснениями. Нежная консистенция, приятный аромат, советую
Айгуль С.
изменен 26 августа 2024
Пришел очень быстро, упаковка целая. Порадовал тем, что есть защитная пленка, ароматный 🥰 сейчас буду тестировать 😌
Виктория Л.
Пилинг очень нежный по текстуре. Приятный аромат. Результат заметен сразу же после применения.. Буду заказывать ещё 😊
Виктория К.
Очень понравился пилинг, со своей задачей справляется
Пришло целое,пока не пользовалась .
Оксана К.
Классная штука,очищает хорошо,спасибо!Молодеешь после неё,лицо осветляется,так как слазиет слой старой кожи
Приятный пилинг, мягко ложится, кожа гладенькой становится