3. Новорожденным

Мария А.
5 апреля 2024
Евгения
5 апреля 2024
Очень понравились, на ножках сидят хорошо. На 9 месяцев взяла самый большой размер - в запасе есть около 2 см. За счёт резиночки не свалились за всю прогулку, при этом не давят на ножку
изменен 30 марта 2024
по фото в описании на стопу ребенка нужен размер Л, в отзывах и вопросах производитель пишет М. зачем нужно фото с размерами непонятно. чтоб вводить людей в заблуждение? на стопу 12см в итоге размер М с запасом подошел. брала на выбор три цвета, светлые понравились больше остальных. за 1500 отлично, дороже не стоят. на озоне видела такие же и визуально...  Читать полностью
29 марта 2024
27 марта 2024
Удобные, теплые пинетки, подошли идеально
Анастасия З.
26 марта 2024
Качество крутое, стильные и удобные! Рекомендую!
Кристина Х.
20 марта 2024
Екатерина Б.
18 марта 2024
Упаковано красиво! пинетки хорошо сшиты. Взяла L с расчетом на осень (будет год ребенку), но длина стопы очень большая, как будто на года 2. В месте фиксации сидят плотно, теплый носок не влезет, поэтому такой большой запас в длине стопы ни к чему, как я думаю
Юлия Г.
изменен 16 марта 2024
Достоинства
Очень красивые, спасибо большое за такой товар. Единственное нашему ребенку 7,5 мес большеваты, но на вырост самое оно.
Недостатки
Всё как в описании, мягкие и теплые. Для неходящих детей подходят отлично
Анастасия В.
7 марта 2024
Отличные пинетки, красивые и удобные. Легко надеть, при этом не слетают, теплые (мы носим до -5)
Анна Х.
4 марта 2024
Заказали пинетки к нашей шапочке) очень нравится качество и исполнение товара. Малышу 12 месяцев, только учимся стоять у опоры и держать равновесие - поэтому такие пинетки в самый раз для прогулок в коляске на конец зимы/начало весны. На улицу он пока не просится топать. Запас приличный есть, решили взять размер L на ножку 11,5 см, чтобы можно было...  Читать полностью
24 февраля 2024
14 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые и теплые, берем не первый раз, старший сын в таких ходил, и вот зауазала на весну дочке!
Эмилия А.
10 февраля 2024
Достоинства
Очень крутые пинетки!!! Надеваются на детскую ножку легко, взъем широкий, размер М на стопу 10,5 см. с большим запасом. Огромное спасибо продавцу, за качественный товар, 100% стоит своих денег. Купили в комплекте с шапочкой.
9 февраля 2024
Достоинства
Мягкие. Хорошо прошитые
Недостатки
Пинетки хорошего качества, теплые. Не на холодную зиму, но с носками можно. Выглядят очень мило. Покупкой довольны. Все аккуратно упаковано, внизу коробки лежала инструкция как ухаживать за пинетками
Ольга Р.
изменен 16 января 2024
Достоинства
Легко застегиваются, на разный размер, невероятно красивые
Недостатки
Сломалась кнопка через пару месяцев ежедневного использования
Нашла здесь эти пинеточки и влюбилась настолько, что попросила свекровь привезти из России к нам в Турцию. Доставка была долгой, но вовремя: доставили именно в тот день, который сразу заявили. Если бы перенесли хоть немного, ничего...  Читать полностью
Артем О.
11 ноября 2023
Достоинства
Мягкие, качественные
Недостатки
Ниже +15 ноги в теплых носках холодные
Юлия Ж.
6 ноября 2023
отличные ботиночки! Все вокруг спрашивают, где мы такие купили. качественные, красивые, не линяют
Анастасия В.
30 октября 2023
Достоинства
Отличные пинетки, очень удобные. Теплые. Малышу удобно.
Все супер
изменен 2 ноября 2023
Достоинства
Красивые, удобно надевать
Недостатки
Долгий срок пошива!
На осень самое то! Радует, что соответствуют размеру (есть заявленный запас 1 см). Очень довольна покупкой.
Алеся Л.
25 ноября 2023
Достоинства
Красивые, качественные, теплые
Недостатки
Отличные пинетки для осени/весны.
25 октября 2023
Достоинства
Тёплые
Недостатки
Не обнаружено
Пинетки понравились. Ножки у ребёнка в них тёплые. Удобные для сна в коляске.
Наталья А.
23 октября 2023
Достоинства
Красивые, теплые
Хорошие, аккуратные, теплые пипетки
Яна Б.
21 октября 2023
Недостатки
Долгая доставка, а так все хорошо
Заказала 2 пары. Качество супер, но выбрала другой цвет и другой размер.
Яна Б.
19 октября 2023
Достоинства
Прекрасная цветовая гамма, ни на что не похожая. Здорово, что сейчас можно тепло и модно одевать ребенка, не то что в нашем детстве! На улице +9, ребенку тепло и комфортно. Ребенку 11 месяцев, ножка маленькая заказала размер s, нам в самый раз, даже с запасом.Заказали у этой фирмы зимнюю шапку и варежки. Ждём 🙌🏻
Недостатки
Из недостатков только долгая доставка в Самарскую область.
Было бы круто оплачивать после примерки
18 октября 2023
Довольно большой запас идет в размере, но в целом это не криминально, сами по себе теплые, качественные пинетки, удобно надевать.
18 октября 2023
Достоинства
На осень самое то, для не ходящих деток
Ножки в тепле 👍🏻
Любовь С.
17 октября 2023
Достоинства
Очень классные! Непромокаемые, теплые и выглядят супер стильно
изменен 14 октября 2023
Достоинства
Симпатичные стильные пинетки
Недостатки
Доставка!!! В общей сложности 1,5 месяца!!! Ну это никуда не годится!!! Ладно когда ты заказываешь ждёшь и тебе приходит товар, а тут заказала подождала доставку переносили в итоге отменили, заказала ещё раз по большей стоимости и опять ждёшь думаешь отменят или нет, переносили 3 раза , в итоге всё-таки приехали пинетки…алилуя!..  Читать полностью