3. Новорожденным

100% хлопок
Повседневный

Отзывы о товаре 207 Пинетки Dada•Moccs

30 сентября 2024
Классные, под наш комбинезон осенний самое то! они долго шли, но ради этого стоило подождать)) Качество очень хорошее. Обязательно из этой фирмы заказу что-то ещё.
Анастасия З.
Не понравились. Считаю их стоимость завышенной, ожидала лучшего качества. Несимметричные, без указания размера, в застегнутом виде давят, но при этом по стельке велики. Коробка приехала мятая.
А я не разделю всеобщих восторгов. Мне не понравились пинетки. Считаю их стоимость завышенной, ожидала лучшего качества. Несимметричные, без указания размера, в застегнутом виде давят, но при этом по стельке велики. Коробка приехала мятая.
Оксана О.
Классные. Еще синие заказывала, но черные больше понравились, как ботиночки смотрятся.
Ирина Д.
Гуляли в +17 с тонким и +носок из шерсти , пришли домой носок холодный. За такую цену могли бы и достойно сделать , бесполезная покупка .
Нина Б.
Очень понравились: мягонькие, качество
D
Daria M.
Дмитрий И.
все хорошо сшито отлично всё красиво и супер просто прелесть я в восторге от этих замечательных пинеток
Мария К.
Офигенные. Пока малыш не ходит, на осеннюю погоду, самое то. Крепкая застежка, расстегнуть неполучается☺️. Не жалко потраченное суммы.
Яна М.
Просто отличные пинетки! На фото после стирки, потому кажутся чуть темнее. Надеваются на ребенка легко, держатся хорошо. Внутри нет никаких швов (фото с изнанки это показывает). Флис мягкий, очень приятный наощупь. Спасибо бренду за качественный товар!
Алёна А.
Очень качественные пинетки! Взяла на вырост, и всё равно не слетают, сидят плотно. Теплые 👍🏻
Полина М.
Классные) боялась, что будут малы, но нам крепышам - в самый раз
Мария Ч.
Классные пинетки на прохладное лето. На ноге сидят удобно, не давят. Не первая покупка от ДАДА мокс 🥰 Очень любим эту фирму
Удобно надевать ребенку на ножку, тёплые
Хорошие пинетки. Ребенок правда еще не дорос 😂 но визуально классные, упаковка крутая!
Елена Ш.
Пинетки на стопу 11 см (мальчик 7 мес) заказала размер М, с расчетом, что к осени нога подрастет. Теплые, качественные. В обувочку данной фирмы влюбляешься с первого взгляда. У нас уже куплены пинетки на все сезоны. Спасибо за такую качественную обувь и одежку!
Юлия Г.
Теплые, прочные, симпатичные, удобные. Идут в размер😃
Наталья Г.
Екатерина
Отличные теплые пинетки, ребенок пытается снимать, но получается не всегда, что для меня большой плюс!
Александр Ш.
Очень, мягкие пинетки, удобно надевать на маленькую ножку. Ребенку очень нравятся. Доставлено всё вовремя.
Теплые, мягкие пинетки. Снаружи футер, внутри мягкий флис. Выглядят хорошо, удобно надевать на ноги ребенку. Пятимесячной девочке размер с запасом, на осень должно хватить. Громоздкими не выглядят. Упаковка стильная, можно на подарок. Дороговато, но качество на высоте. Сделано в России, не хуже импортного.
Марина К.
Пинетки просто класс! Мягкие и теплые, немного больше ваты, но это не критично на вырост самое то. Носим с удовольствием.
Ксения Ф.
Очень теплые материал приятны, застежка клепка простая ножку одеть и снять без проблем
Анна Ш.
Пинетки понравились, аккуратно сшиты, удобно надевать на ребенка, идеальный вариант для деток которые ещё не ходят.
Вера Ш.
Качество хорошее, но пришлось вернуть, тк в обхвате ребенку пережимает ножку. Было бы неплохо сделать 2-3 кнопки с возможностью регулировать застежку, тк язычок тоже имеет толщину и передавливает. Жаль, но пришлось вернуть. Цвет ярче, чем на фото.
Хорошие качественные пинетки. Теплые, на флисе, застегиваются на кнопку - никаких шнурков и шумных цепких липучек. Упакованы в картонную коробочку - отлично подойдут для подарка.
Дарья
Пинетки тёплые, хорошо застёгиваются и держатся на ножке, хотя пока великоваты. Сшиты качественно (никаких ниток и прочего). Рекомендую!