3. Новорожденным

Пинетки

Отзывы о товаре 63 Пинетки DiLiShoes

Галина К.
Сергей К.
У дочки ножка 10 см подошло с тонким носочком идеально. Спасибо продавцу пришли раньше .
Людмила ж.
Ксения С.
Милые пинетки хорошего качества . взяла 12 размер на ножку 10,5 . под носочек то что надо .
Пинетки очень симпатичные,нам понравились
Людмила И.
изменен 16 сентября 2024
Модели 1.5 месяца, чуть великоваты, но она довольна😁. Советую к покупке, пинетки🔥👍
Динара Ш.
Олеся М.
Оооочень класные пинетки,смотрятся прекрастно,сделаны качественно, даже не ожидала,мягкие,чуть утеплённые как раз на осень,дочке удобно мама восторге, рекомендую 👍 Отдельно хочу сказать спасибо за хорошую упоковку,да они пришли в прозрачном покете НО внутри были набиты плотной бумагой и где пяточка скрученый в трубочку картон, блогадаря этому пинетки...  Читать полностью
Ботиночки симпатичные, но есть сущетсвенные недостатки. Во-первых, одеть маленького ребенка в принципе проблематично, а уж завязать шнурки на мини кроссовках и тем более. Во-вторых, качество оставляет желать лучшего, пинетки будто бумажные, соответственно очень быстро придут в негодность. Покупали для ребенка 10 месяцев, малышка еще не ходит самостоятельно...  Читать полностью
Вера
Екатерина Г.
с
саищка умедзаада
Очень хорошие пинетки, дочу 6 месяца 12 размер топ🥰 красивая пинеточка понравилься очень стильный
Виктория Л.
Елена Ш.
Марина С.
Анастасия Т.
Классные, но нам оказались великоваты
Юлия Б.
о
оксана и.
Мария М.
Хорошее качество, сшиты аккуратно.
Галина И.
Вообще не качественные, как будто два одинаковых а не левый и правый
Богданова Е.
Очень прикольные тапки 👍 На ножку 11,5 см взяла 13 размер, чуть с запасом-отлично)
Полина Я.
Очень хорошие пинетки за такую цену ,учимся ходить ,самое главное не скользят 😄
Екатерина Т.
Пинетки очень классные, мягкие, удобные. Даже в прохладную погоду можно с носочком одеть. Прошиты хорошо, нигде ничего не торчит. На ножку сели идеально)) доченька теперь сидит играет с ножками))) отдельное спасибо продавцу за качественно упакованный товар)) закажу ещё в другом цвете
Роман Д.
Отличные кроссовки👍 На ножку 10 см сели идеально🔥
Алина Х.
Ксения Т.
Получила пинетки ,очень понравились ,мягкие и удобные ,на осень самое то .Закажу еще!