2. Лакокрасочные материалы

Работы
Внутренние, Наружные
Основа краски
Акриловая дисперсия, Водно-дисперсионная

Отзывы о товаре 49 Pinotex Universal 2 в 1: грунт + защита, 001 Белый (9 л) Универсальная пропитка с ВОСКОМ усилена УФ-фильтром для защиты от выгорания, ПОЛУМАТОВЫЙ блеск, Пинотекс

Шикарноо упакован. Всем рекомедую этого продавца!
Я в восторге от краски. Во первых, упаковка это нечто! Все пришло идеально! Заказывала ведерко 9 литров ниагары и банку 1 литр белой. Каждая банка упакована в коробку в черном пакете. На ней стикеры, "осторожно, хрупкое" "Верх". Каждая баночка, чтобы не болталась в коробке, сверху, снизу и вокруг обмотана тремя! слоями пупырки и заскотчена. Дальше каждая...  Читать полностью
Алина В.
Все пришло целое,упаковано очень хорошо. Краска качественная, понравилась.
Галина К.
Обидно. Ну совсем не дуб,скорее олива. Покрыла доски в 3 слоя,думала будут темнее. Выбросила деньги,хотя на банке четко стоит дуб. Пока не покрасила,не разобралась.Ошибка поставщика.А мне нужен дуб,как с этим бытт и кто виноват?
Хорошая пропитка, берем не первый раз Два раза проходим и цвет темного горького шоколада получается
Наталья В.
Запах не сильный, сохнет быстро, лучше покрывать в 2 слоя. Спасибо за цвет, такой тон нашла только на Озоне
Сергей Ш.
Рекомендую товар в целости и сохранности соответствует описанию
Дмитрий К.
13 июля 2024
Отилчно пропитывает и ложится. Рекомендую
Наталья Р.
Сергей
изменен 14 мая 2024
Не уверена в качестве товара. Заказывали pinotex универсал а ведро от pinotex ultra. Сделано из базы под колеровку и непонятно какой ультра или универсал. Ультра - это наружные работы, а универсал внутренние. Нам нужно для внутренних. Если перепутали маркировку, так может и цвет не тот. Объём заказывали 2,5 л, а пришло ведро 9 л и непонятно какой объём...  Читать полностью
Фатеева С.
Генадий И.
23 апреля 2024
Наталия Х.
5 апреля 2024
Отличная пропитка,муж сказал "То,что надо"по цвету попали в точку
Артем Ю.
1 марта 2024
Достоинства
Упакован отлично цвет ложитса равномерно продавца рекомендую пропитка супер
Недостатки
Их нет
Андрей П.
16 января 2024
Достоинства
Прекрасно упакован, доставлен в целости и сохранности. Удобно наносить, белого цвета, видно пропущенные места при нанесении. Запах практически отсутствует.
Рекомендую
и
илья п.
17 октября 2023
Достоинства
Отрабатывет свои деньги на 100%
Недостатки
Изначальная высокая стоимость.
Вячеслав М.
11 октября 2023
Добрый день, заказывал белый цвет, прислали цвет <Береза>.