1. Спорт и отдых
  2. Спортивное питание
  3. Препараты для связок и суставов
  4. GLS Pharmaceuticals

Препарат для суставов и связок
Основной компонент
Витамин С
Бренд
GLS Pharmaceuticals
Вкусовой акцент (вкус)
Без вкуса

Отзывы о товаре 72 Пиперин 10мг с витамином С, витамины / бады для похудения, пищеварения и здоровья суставов, 60 капсул

Евгений Г.
11 мая 2024
Достоинства
Пиперин без куркумина отдельный
Недостатки
Нз, дороговато для перца простого, я думаю, возможно. Впрочем, технология изготовления мне неизвестна - не просто же там перец, выжимка какая-то из него, видимо
Бодрит. На голодный желудок не рекомендуется принимать. Одна из добавок для долголетия и повышения уровня энергии рекомендуют нутрициологи и врачи (не все, правда, некоторые)
Ольга
Беру БАДы этой фирмы не в первый раз, были сомнения насчёт брать или нет, ТК боялась подделки , Пиперин хорошей дозы и рабочий, ощутила прилив сил, есть эффект жиросжигания!
Олег Ш.
Рабочая добавка!
Не знаю, кому там помогает, меня пронесло,и было чувство как будто съела тонну острейшей китайской еды!
Арина В.
Оксана К.
Лада М.
Достоинства
удобная упаковка
Недостатки
Посмотрим, как будет дальше, но пока аппетит снизился:) Пью пару недель. Пришло все упаковано, таблетки с защитной мембраной, в качестве сомнения нет.
Сергей Г.
Пока результат не ощущается, но перец там точно есть
Сергей К.
Достоинства
посмотрим
упакован хорошо
Еще не пробовала. Упаковано хорошо
Мариам Ш.
Достоинства
цена,качество.
Недостатки
взяла чтобы пить вместе с куркумином ,провереная фирма нареканий к ней нет.
Пока не пробовала, но купила для повышения иммунитета, для понижения холестерина, как противовоспалительное и антиоксидант. Планирую принимать вместе с куркумой, пиперин улучшает усаоение многих витаминов и минералов.
Ксения д.
Только начала, пока результата нет
Всё пришло целое. Пока не применяла.
Пришло всё целое, посмотрим как по действию.
Илья К.
18 мая 2024
Очень выгодно, отлично сочетается с экстрактом куркумы
Елена Ж.
18 мая 2024
Андрей К.
Состав отличный, брал для совместного приема с куркумином. Только начал принимать.
Товар соответствует описанию, пришёл целый.
Олег
Неплохо. Думаю, что будет полезно, особенно в сочетании с куркумой. По отдельности лучше не принимать.
Будем пробовать, товар пришел целый
Айдар Г.
11 мая 2024
Ольга Х.
8 мая 2024
Товар пришел быстро через 2 дня после заказа. Оказывается его надо пить вместе с куркумой, иначе она не усваивается. Упаковано все хорошо спасибо озон
Рустам С.
5 мая 2024
Попробовал содержимое капсулы, вроде всё норм, белый порошок со вкусом черного перца!
Анна
5 мая 2024
Купила пить с куркумой, ТК с перцем не очень пошло. Пока нормально, негативных ощущений не вызвало. Буду продолжать
Александр Р.
1 мая 2024
Достоинства
Выбирал этот товар в пару с Каркумином, так как сам Каркумин, который я приобрёл у другого продавца был без Пипирина в чистом виде и не сработал бы на полную мощь. А этот Пипирин, как раз на два курса, как и сам Куркумин был рассчитан на два курса, вот пара, так пара, самый раз.
Недостатки
Два дня только пропил, ещё рано говорить о недостатке:).
Брал этот Пиперин для профилактики своего здоровья. Посмотрю, как он сработает в паре с Куркумином. Я знаю, что Куркумин полезен для здоровья, вот и Пиперин посмотрю в действии.
Моисей К.
28 апреля 2024