2. Строительные материалы
  3. Изоляционные покрытия и материалы
  4. Теплоизоляция
  5. ТЕХНОНИКОЛЬ

Теплоизоляционный материал
Количество в упаковке, шт.
Длина, м
1.19
Ширина, м
0.59

Отзывы о товаре 374 Пир плита 30 мм для Бани 48 плит (6 уп. по 8 шт.) Технониколь Logicpir Фольга/Фольга (1190х590 мм /33.72 кв.м) Pir утеплитель с L-кромкой

Сергей К.
Товар отличный! А вот курьерская доставка это что то На видео все видно! Никакой обрешётки как пишут в отзывах люди, что им товар пришел в обрешётке, мне он пришел россыпью! Надеюсь что это только в одной пачке такое расстройство что углы оббиты, завтра проверю все панели, надеюсь что целые! А вот продавце хочется сказать что такой хрупкий товар вы...  Читать полностью
Гуля К.
Сергей Е.
Все согласно заявленных параметров. Привезли в срок. Отлично упаковано с защитными стальными уголками.
Елена В.
Отличный товар! Некоторые листы были повреждены, в основном углы, но некритично.
Валерий С.
Достоинства
Хороший материал для парной в бане
Владимир Е.
Отличная теплоизоляция, легко монтируется. Рекомендую.
Надежда К.
Пришли хорошо упакованы, по бокам защищены угольником. Доставка в срок
Руслан И.
Товар пришёл поврежденный. Оформил возврат. Курьер забрал 18 августа, деньги до сих пор не вернули.
Андрей Я.
Виталий Г.
Андрей Ф.
Отличный товар пришло все целое
изменен 14 августа 2024
Доставка очень долгая, несколько раз переносили по неизвестной причине. Несколько плит пришли покоценными..
Владислав К.
Два раза переносили доставку. Товар соответствует описанию.
Зиля М.
Снимаб звезду, не качественную упаковка, дальше даже не смотрела, отзыв добавлю позже
Юрий С.
Теперь можно и попариться, не боясь что остынет, спасибо ч то можно так просто всё организовать, икупить
Дмитрий Я.
Пришло целое, но с второго раза. Первый заказ пришлось отменить.
Дамир К.
Ильдар Г.
Здравствуйте. Дорогой ОЗОН,зачем так обманывать и неуважать своих клиентов. Заказал панели, на картинке ТЕХНОНИКОЛЬ, в действительности привезли непонято что, ни слова о производителе, ни слова о ТЕХНОНИКОЛЬ... Заплатил более 60 000 руб непонято за что. В день доставки привезли только половину всех панелей, упаковка порвана,углы панелей биты и надломлены...  Читать полностью
Упаковка отличная, выглядят тоже хорошо, отзыв добавлю когда соберём, рекомендую к покупке, отдельное спасибо курьеру Денису.
Сергей П.
Продавцу респект. Не поленился, классно упаковали. Рекомендую.
Александр С.
Хорошая плита.упакована с металическими углами брать можно
Юрий И.
Сергей В.
Сергей Т.
Отличный утеплитель для бани 👍 Но упакован так себе, края пострадали...
Дмитрий Б.
S
Sergei A.
Поломаны углы у части плит, присутствуют повреждения на поверхности плит, вздутие фольги. При доставке такие дефекты образоваться не могут, следовательно такую продукцию отгрузили со склада.
I
IRINA M.
изменен 24 июля 2024
Плиты то наверно хорошие были бы! Толстая качественная фольга! Если бы не .... !!!!((🤬🤬🤬🤬😵😵 Извините, но одна звезда из-за того,что на фото видно! Продавец тоже должен знать, как обращаются с его товаром! Далее... Я заказала пир плиты на поддонах!!! специально переплатив 1500р именно от этого продавца!! Мало того, что сняли поддоны, так их ещё...  Читать полностью
Александр В.
Никита Н.
Все отлично. Один минус доставка долгая!
Хорошие плиты, не смотря на то как продавец упаковал товар были металлические уголки в середине были 2 дыры, но я брала с запасом, так что мне хватило плит