1. Продукты питания
  4. Ингредиенты для десертов
  5. КондиPRO

Краситель пищевой
Назначение приправы
Для выпечки и кондитерских изделий, Для коктейлей
Вид красителя
Сухой
Вес товара, г

Отзывы о товаре 150 Пищевые красители, какао масло, "Черный и Белый", для шоколада, 2х50 грамм, КондиПРО, 2 шт.

Офигенные красители , брала не первый раз , сейчас заказываю еще , рекомендую 👍
12 июля 2024
Классные красители какао масло , заказываю уже не первый раз 👍рекомендую
Армана О.
Анастасия В.
Юлия П.
30 апреля 2024
Подскажите пожалуйста как им пользоваться. Я нагрела до 35 градусов и покрасила поликарбонатную форму и оно не застыло, что не так.?
Лариса Е.
1 марта 2024
Лариса Е.
1 марта 2024
Отличное какао масло. Нравится, что не надо добавлять ещё краситель. Здесь уже всё есть.
Ирина
4 января 2024
Достоинства
3 основных цвета. Из них можно намешать разные цвета. На момент покупки вышло дешевле, чем в специализированных магазинах
Светлана Т.
1 сентября 2023
Достоинства
Пока не знаю
Еще не пользовалась
n
nth
изменен 16 июля 2023
Достоинства
чистый белый цвет
Недостатки
Опишу в комментариях
Окрашивание белым - боль кондитера. Так как диоксид титана не очень хорошо расходится, загущает смесь для велюра и потом нужно всё это ещё и тщательно процеживать. С окрашенным какао-маслом таких проблем нет, поэтому пользоваться им очень легко. Единственное замечание - в процессе использования уже третьего флакона...  Читать полностью
Владислава Е.
23 июня 2023
Владислава Е.
23 июня 2023
Екатерина Л.
24 мая 2023
Мне понравились красители,удобно, что ничего отдельно не надо отмерять и разводить, окрашивала первый раз какао-маслом форму, конечно аэрографом наверное будет ровно и более тонкий слой, я наносила пальцем и губкой.
21 мая 2023
Достоинства
качество, удобство использования
Недостатки
нету
хорошо ложатся как на поликарбонатные формы, так и на готовые шоколадные изделия, очень удобная форма выпуска
21 мая 2023
Достоинства
качество, удобство использования
Недостатки
мне очень понравилась такая форма красителя, постепенно скупаю всю линейку
Анна М.
10 мая 2023
Достоинства
Очень хорошее какао масло. Цвет насыщенный. Работать с ним идеально.
Недостатки
Отлично себя зарекомендовало при изготовлении шоколадного декора. Обязательно буду еще заказывать другие цвета.
Людмила К.
8 мая 2023
Достоинства
Красители какао-масла отличного качества!
Недостатки
Огромное спасибо продавцу! Товар пришёл своевременно, все бережно упаковано, красители шикарные! Отдельная благодарность за подарок ( баночка жирорастворимого красителя необыкновенного цвета🙏), очень приятно🌸Рекомендую к покупке
20 апреля 2023
Достоинства
только они и есть
очень удобная форма красителя
Наталья Г.
20 апреля 2023
Достоинства
Хорошего качества товар.
О этом какао масла узнала из рекомендаций известных кондитеров. Брала для шоколадных яиц, которые делали с ребёнком. Получили удовольствие от процесса. Какао масло купила в нескольких цветах, они яркие, плотные, хорошо ложатся на форму.
Жанна Р.
19 апреля 2023
Достоинства
Какао масло супер . Удобно ,быстро и красиво . Обязательно закажу еще ))
Жанна Р.
18 апреля 2023
Достоинства
Замечательное какао масло . Простое в использовании ,а цвет пушка . Брала несколько цветов и буду заказывать еще . Рекомендую
16 апреля 2023
Достоинства
удобно
Недостатки
очень довольна красителем, вэрограф не забивает, можно делать градиенты за счет плотности нанесения. постепенно скупаю палитру цветов, к покупке рекомендую
11 апреля 2023
Достоинства
Отличная текстура, цвет.
Не первый раз пользуюсь этими красителями и это просто любовь с первого взгляда, невероятно упрощает работу.Большая палитра цветов.
Анна М.
5 апреля 2023
Достоинства
Отличное какао масло. Рекомендую
Недостатки
Очень экономит время. Легко использовать, всего-то нужно растопить в микроволновке и масло готово к работе. Идеально для шоколадного декора. Для корпусных конфет.Цвета очень насыщенные.обязательно куплю и другие цвета.
Ирина О.
29 марта 2023
Достоинства
Насыщенный цвет
Добавляю при выпечки красного бархата, при выпечки цвет не теряется и не выгорает. Супер
5 / 5