2. Компьютерная и офисная мебель

Минимальная высота, см

Юзеев Антон Викторович
Прикольно и удобно. Легко собрал, как конструктор. Понятная инструкция
Евгения
Восторг, начиная с распаковки! Потрясающий запах древесины, аккуратно упакованнные детали, подробная красочная инструкция. Сборка элементарная. Производителю огромное спасибо и успехов!
Павел Г.
Достоинства
Интересная задумка, стол легко собирается, занимает мало место, но при этом умещает всё необходимое.
Недостатки
Заказывал стол + стул, должно было прийти 2 коробки, но Ozon довёз только одну ((
Отдельная благодарность компании "Движение - жизнь" за то, что быстро вышли на связь и помогли решить мои вопросы)
Елена Н.
Достоинства
очень легкая сборка, прекрасная инструкция, к покупке рекомендую
Маргарита П.
Достоинства
хорошее качество, понятная инструкция
не стол, а мечта, очень довольны покупкой
Анастасия Р.
Александр И.
Отличный стол! Собирается за 5 мин, стоит жёстко, не болтается. Болшая столешница - локти не висят в воздухе.
Мария Ф.
1 мая 2024
Эргономика выше всех позвал. А логистика испортила впечатление. Заказывала светлый, привезли коричневый. Решилась оставить, получила второй сюрприз, при сборке стула некомплект крепежа.
28 апреля 2024
Доставили в срок. Собирать легко. Видео и бумажные инструкции в помощь. Теперь будем тестировать комфорт работы за этим столом.
Александра Г.
23 апреля 2024
Стол и стул в комплекте отличные! Сборка далась легко благодаря качественной пошаговое инструкции. Насчёт упаковки комплекты упакованы в отдельные картонные чемоданы, каждая деталь в крафтовой бумаге. Благодаря такому качеству я как в детстве оказалась, открывала как новенький конструктор🤩👍🔥
Александра Б.
15 апреля 2024
Хорошие стол и стул, удобно использовать. Классная упаковка и инструкция, спасибо производителю! Правда было непросто собирать, пришлось потратить на это время, так как много этапов сборки. И было бы здорово сделать более воздушный дизайн в районе ножек, сморится слегка громоздко. Если это не пугает, то товар рекомендую!
Оксана Р.
8 апреля 2024
Я немного унеслась на небеса. Я в восторге! Работаю преподом онлайн, сидеть устаю. Этот стол и стул - просто любовь! Стул брала, чтобы не регулировать высоту стола, а сидеть и стоять, часто меняя положение. Вскрыла лаком. Спасибо производителям! Вы на высоте, как и ваши клиенты после покупки 🤎🤎🤎
Евгения А.
3 апреля 2024
Шикарный набор! Удобно пользоваться! Стол был практически собран в коробке. Оставалось навешать столешницу итп. Стул собирала сама, без опыта сбора мебели. Инструкция такая, что и дурак поймет ))) Рекомендую!!! P.S. Не хватает всё-таки подставки под ноги под стол поставить. Закажу и её тоже.
Мария И.
27 марта 2024
Это вторая вещь в нашем доме этого бренда. Поражаюсь с какой любовью и аккуратностью люди упаковывают товар, это произведение искусства. А крафтовая бумага пригодится в саду для поделок. Сами детали сделаны очень аккуратно, инструкция понятная. Пока не работала за столом, но уже не терпится попробовать все варианты
Андрей С.
15 марта 2024
Достоинства
Классный, удобный и многофункциональный стол.
Недостатки
Не обнаружил
Обязательно брать со стулом, удобно за ним работать
Алина Ж.
9 марта 2024
Недостатки
Восторг, качество выше похвал, всё продумано до мелочей: сами изделия, упаковка, инструкция по сборке, оформение. Буду ждать расширения ассортимента, хочется ещё такой мебели (стеллаж, гардеробная, организация хранения). У вас очень круто получается, спасибо!
Ольга З.
5 февраля 2024
Достоинства
Шикарный!
Недостатки
Пришел в двух коробках, все отлично упаковано, подробные инструкции, сертификаты и полезные записки) Войлочных длинных накладок было 2 шт., а не 4, но возможно вместо них еще добавили 4 квадратных. Не критично
Андрей Ф.
7 января 2024
Достоинства
Замечательная идея, великолепное качество, прекрасные инструкции по сборке, все полностью укомплектовано, собирать было одно удовольствие. Сидеть и пользоваться тоже. Покрыто мебельным воском, очень приятное ощущение
Недостатки
Скорее то, что можно улучшить: Деталь 1 в столе (футорка М6) - вкручивать не удобно. На мой взгляд её можно было бы поставлять уже вкрученной...  Читать полностью
Екатерина Л.
7 января 2024
Достоинства
Все хорошо Я бы добавила больше вариантов наклона. С нотом получается можно только ровно оаботать.
I
I M
18 декабря 2023
Достоинства
Это не просто конторка со стулом - это постоянный источник вдохновения! Производителю огромное спасибо! Сплошные достоинства: цена, качество, эргономика, сборка легче икеевской, дизайн, комфорт и удобство и т п и т д.
Недостатки
Отсутствие каких-либо минусов. Хотя... Вместо дерев барашков в комплекте были пластиковые, но нам они понравились; с обратной стороны...  Читать полностью
Наталья Н.
19 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество. Удобный. Надо только покрасить теперь
Анастасия В.
19 ноября 2023
Достоинства
очень удобно работать за этим столом) легко было собрать)сделано на совесть) упаковано качественно) в коробке дополнительно все детали были обернуты в защитную бумагу
весьма достойный товар👍
Валерия С.
4 августа 2023
Достоинства
Потрясающий стол! Очень функциональный, простой в сборке, крайне уютный и приятный для работы. Большое спасибо!
25 ноября 2023