2. Компьютерная и офисная мебель
  4. Столы письменные

Письменный стол
18 мес
Вес товара, г

Отзывы о товаре 264 Письменный стол, Компьютерный стол Мори МС-1, 90х50х76,6 см, белый

Макаров Е.
Пришел быстро и без повреждений
Андрей Т.
Отличный стол для небольшой комнаты. У нас он нашёл свое место в гардеробной. Качество норм. Доставлен в целости и сохранности.
Наталья Р.
ДД. Сегодня приехал стол. Доставка быстрая, стол хорошо упакован. Муж собрал за примерно за час. Стол в идеальном состоянии, нет ни одного скола или потертости. Очень переживала, что будут сколы и придется возвращать. Мой второклассник доволен. Спасибо за качественную мебель.
Смирнова Анна
Даже нет слов . Долго не регалась написать отзыв. Пришело с браком. Жаль,что поздно распаковала упаковку .
Виктория Р.
Ирина И.
В целом стол хороший, упакован тоже очень хорошо, но пришел со сбитым углом. Повезло что это не лицевая часть. За свои деньги стол отличный.
Уже второй стол этой марки, на столешницу лучше постелить что-то,может отходить краска, если дети,цена-качество.
Хороший, качественный стол, компактный
Сергей К.
Доставка стола была перенесена на 2 дня. Сам стол пришёл целый, без повреждений, упаковка со столом в 32кг. При сборке проблем не было, все комплектующие на месте. Длина стола всего 90см, нужно это учитывать при покупке. В целом приобретением довольны.
Отличный стол за свои деньги.муж собирал сам ,все понятно,легко. единственный минус нет доводчика на дверце.
Отличный стол, все было в комплекте. Рекомендую 👍
Елена Н.
Тохир Т.
Олеся Д.
20 июля 2024
Компактный, функциональный. Прост при сборке. Отличный дизайн.
12 июля 2024
Стол хороший. Очень понравился. Но есль не брльшой скол на уголке.
Анастасия М.
Пока не собирали и коробку не открывали , упаковка нарушена,но надеюсь с товаром всё хорошо
Павел М.
Забрали стол , тяжеловато 32 кг, собрали очень крепкий хороший, спасибо магазину стол без повреждений
7 июля 2024
Никогда раньше не писала отзывы, но этот стол меня поразил. Очень-очень крутой! Пришел без сколов и повреждений. Продавца рекомендую! Все было очень хорошо упаковано, деталей в наборе достаточно. Чистые 5 звезд!
Гульзира М.
Стол бракованный замените или возврат сделайте ‼️
Заказывали для ребенка, собрали поставили, пока всем довольны, за такую цену норм стол.
Светлана Ш.
Стол отличный ! Легкий в сборке. Собрали за 2 часа. Продавец быстро отправил заказ. Все отлично! Единственное просьба доработать: уголки стола. Когда сидишь за столом и работаешь за ноутбуком , то на руках следы от стол сильные. Купили сил корову клейкую ленту , чтоб было поприятнее сидеть
Сергей К.
18 мая 2024
Стол очень хороший, крепкий, компактный
11 мая 2024
Столик небольшой, для ребёнка что надо, качество соответствует цене..
Анастасия Г.
2 мая 2024
Стол неплохой, для маленькой комнаты вообще отлично. Единственный существенный минус: полка для клавиатуры оказалась очень узкой. Вмещается только клавиатура, а вот для мышки места остается мало. Стол пришел немного покоцанный, скорей всего из-за ужасной упаковки, которая при доставке открылась. Это почти незаметно, но впечатление подпортило. Собрали...  Читать полностью
Татьяна П.
27 апреля 2024
Аккуратный столик. Хорошо упакован. Быстро собрали. Хотела спрятать процессор, уместился.
Инна Т.
22 апреля 2024
Очень хороший,красиво смотрится,быстро собирается. Пришел хорошо упакованный,без сколов. Продавца советую. Спасибо :)
Анастасия Д.
14 апреля 2024
Хороший стол, компактный. Цена соответствует качеству, так что ничего неземного не ожидали