2. Компьютерная и офисная мебель

Вес товара, г

Отзывы о товаре 521 Письменный стол лофт 90*70 см. Бетон светлый. Белые ножки

Елена Ч.
Андрей П.
Достоинства
Большой, как и хотел
Недостатки
Все таки покоцали
Ждал 11 дней, из-за этого решил не париться с возвратом. Не знаю кого ругать. Судя по упаковке и царапинам, одна была с производства. Вторую стол получил во время доставки. Первая с производства, потому что в том месте был толстый слой упаковки и внешне не было следов пробития картона. Над второй же был пробит картон...  Читать полностью
Мария Д.
Легкая сборка. Классно выглядит. Хороший размер - то, что было нужно. Мои ожидания подтвердились.
Илья П.
Станислав С.
Иван У.
Очень удобный большой стол, на фото наверное не понятно что он большой, но тут стоит 32" монитор, собирается за 2 минуты (всего лишь зафиксировать ножки стола-сами крепления уже прикручены) Я доволен, уже второй такой взял (первый брали супруге)
Людмила С.
Никита И.
По фоткам казалось, что стол будет не таким большим, чего и опасался. Но по факту, стол очень просторный, устоичивый, красивый. За свои деньги это прям топ. Аналогов найти на озоне просто не смог. Упаковано очень надежно, все опасные места укрепили. Внешне, конечно, упаковка не внушала доверия, но по факту все очень надежно. Покупкой более чем доволен...  Читать полностью
M
Max N.
Стол тяжелый вроде и ножки не тонкие, но шаткость все же есть🤷‍♂️ думал болты не дотянул начал тянуть а уже профиль гнется да и болты 5,5 класс прочности 🤦‍♂️
Татьяна З.
Отличный стол, стильный, хорошо упакован. Продавец оперативно отвечает в случае возникновения вопросов.
Оксана К.
Заказывали два стола: с черными и с белыми ножками. Пришли хорошо упакованые, целые. Нам к одному столу не доложили саморезы, производитель оперативно прислал новые, все решили без проблем. Столы вместительные, большие, просто собираются, одним словом - рекомендую)
Вероника М.
Виталий Б.
Прочный отличный стол. Долго сомневался но не пожалел. Упаковано отлично. Углы все целые. я рад))
Антон Сулима
9 мая 2024
Ахтем М.
изменен 6 мая 2024
Отличный стол! Качественные материалы и легкая сборка, большие размеры. Ножки имеют небольшой люфт в местах крепления к столу, чуть шатается, но проблем особо не вызывает. Упакован хорошо, в дороге не пострадал. Внешний вид - супер.
Дельгира У.
3 мая 2024
Виктория Л.
30 апреля 2024
В целом стол понравился, упакован очень хорошо, столешница пришла целая, без брака Единственное, при вкручивании саморезов, одно отверстие оказалось шире шляпки самореза и он ушел вниз, и с другой стороны теперь косяк, так что будьте аккуратны!
Любовь
30 апреля 2024
По первому впечатлению хороший столик, крепкий. Собирается за минуту женскими ручками и легко переносится ими же) Упакован был нормально, доехал в целости и сохранности. Спасибо производителю, что делает нормальные столы в таком размере. А то в основном такие малыши только складные и садовые, это для кухни неудобно.
Иван К.
Екатерина Ю.
29 апреля 2024
Достоинства
Большой, доступная цена. качество исполнения.
Спасибо продавцу за хорошую упаковку
28 апреля 2024
Отличный столик. Очень красивый и удобный как взрослому, так и ребенку. Не тяжелый, при необходимости переношу
24 апреля 2024