2. Уход за волосами
  3. Шампуни и кондиционеры
  4. Шампуни
  5. Pixel Tap

Отзывы о товаре 326 PixelTap Детский шампунь для новорожденных от молочных корочек 100 мл

Ольга З.
17 октября 2024
классное средство
Милана Т.
14 октября 2024
Пока нормально,пользуемся 3 раз уже ,читала много отзывов и многие пишут якобы им помогло сразу же .. если честно не верю этому,как из можно убрать за одно применение ? Надеюсь помогут
Татьяна Г.
13 октября 2024
ещё не пробовали,взяла по отзывам
Екатерина М.
10 октября 2024
Я ничего не ожидала от шампуня за такую низкую стоимость… с 1 раза всё отпало. Я в шоке. Рекомендую.
Анжелика К.
9 октября 2024
Супер,эффект был виден уже после первого применения. Хорошо пенится,достаточно и одной капельки.
Дарья К.
9 октября 2024
С первого раза не помогает, после 3 - х использований хороший результат, корочек практически нет.
Марина Д.
7 октября 2024
Отличный шампунь. За два раза все корочки ушли.
7 октября 2024
хорошо помог
Достоинства
Хорошо корочки счистил.
Снежанна И.
👍🏼
Анастасия Р.
Класс делает своё дело
Анастасия Н.
Шампунь супер!Корочки отошли за 3 дня!
Помогает
Дарья К.
Как шампунь хороший, как шампунь от молочных корочек- никакой. Пользуемся почти месяц, первую неделю мыла голову ребенку каждый день, когда поняла, что эффекта ноль, начала мыть два-три раза в неделю. По инструкции держу пару мин на голове. Корочки с нами по сей день, увы.
От корочек мы не избавились, но голову мыть подойдет: хорошо пенится, легкий аромат, глаза не щиплет.
Кристина К.
Хорошо пенится, корочки размягчаются головка чище стала.
Евгения Б.
Мне очень понравился этот шампунь. Корочки после него хорошо отстают. Я довольна.)))
Анна Д.
Неудобный дозатор
Алена К.
Хороший шампунь, после третьего применения был виден эффект. Без отдушек и посторонних запахов, и без реакции на коже ( у дочери очень чувствительная кожа)
Кристина А.
Лично я не в восторге так как нам он не помог. может за первые три-четыре применения чуть-чуть их меньше стало но не глобально. Сейчас приходится справляться: намазать сначала жирным кремом потом, прочесать потом, голову помыть, после мытья опять прочесывать хорошо, и то не уходит всё. хотя у него не по всей голове а только макушка.
Евгений Б.
Маленький флакон. Надеемся что поможет
Валерия М.
Уходит по одной короче после купания, не очень результат
Екатерина Г.
Мыла голову уже три раза, как указано в инструкции, пошли небольшие улучшения, но очень слабо.
Лейла Р.
Понравился. Без резкого запаха. У нас было очень много молочной корочки , с 5 раза почти вся ушла. Рекомендую
Эффект есть , но пока-что маленький
Александра С.
Отлично, сто звезд! Ребенку 4 месяца с первого применения почти все ушло, думаю после второго мытья с корочками будет покончено. Жаль что с первым ребенком не открыли для себя этот чудо шампунь. Волосы мягкие , чистенькие , пышные) рекомендую
Анастасия Н.
Хороший шампунь,за неделю использование(каждый день) почти все корочки сошли мягко и незаменто , осталось совсем чуть чуть , а было много корочек.рекомендую ,не ожидала такого если честно ,супер
Наташа Р.
Помогает, но не с первого раза
Даже не ожидала такого эффекта😊брать можно