3. Одежда для беременных

Дарья П.
Мижгон М.
Понравилось, приятный материал. Очень довольна
Кристина Н.
Товар пришел хорошо запакован, качество отличное. Фасон удачного кроя на теле не ощутим. Спасибо огромное
T
Tamara B.
Хотя я очен люблю ткань, из которой изготовлена пижама, но само изделие не понравилось-очень широкое,( хотя взяла маленький размер), чувствуешь себя бесформенной
Анастасия Г.
Качество соответствует цене (достаточно неплохое) . Пришел быстро, хорошо упакован . Верх отлично подошел( заказывала побольше) низ прям в притык ,не очень свободно . Указано размер 48-52 ,штаны на 48 .
Анжелика Б.
Достоинства
Хорошо упакован.
Недостатки
После первой стирки подсел в длину на 10 см.
Костюм отшит хорошо, ткань очень приятная к телу, цвет замечательный. Брала на 48 размер 42-48 до стирки сидел идеально. Безумно понрачился, но после первой стирки ( стирала 30', без отжима) и штаны и кофта подсели на 10 сантиментров в длину, шириша осталась прежней. Если штаны можно носить...  Читать полностью
Ксения И.
Костюм конечно чудесный. Приятная ткань, классный фасон. Заказала к дню рождения, думала буду встречать курьера с подарками и цветами или гости, если зайдут, а я такая вся красивая. Простирнула в ручную в прохладной воде (костюм не сел вроде), начала отпаривать и увидела полоску на кофте, как-будто зацепка и пошла полоса, когда выкупала на пункте ПВЗ...  Читать полностью
Ирина Р.
Легкая, красивая. Не похоже на пижаму даже) вполне можно летом ходить на улице. Качество хорошее и внешний вид
Ван-Чжан-Шань Юлия
Синтетика конечно так себе материал, но для поездок самое то. И выскочить из номера если что спуститься за кофе или в автомат за чем нибудь можно и при двухместном размещении в групповой поездке с незнакомыми подходит
Виктория М.
Отличный домашний комплект. Удобно и красиво. Все приятно оформлено, в подарок тоже отлично будет.
Константин Х.
Марина Т.
Ольга Я.
Отличный костюмчик: легкий, приятный к телу. Думала добуду носить дома, но он отлично спасал и на улице в летнюю жару.
Светлана Р.
Александр Ш.
Достоинства
В целом пижама понравилась. Не везде вдоль швов удачно подобран рисунок.
Лариса П.
Какая же она классная моя пижама!!! Комфорт и качество на высоте!!! Спасибо 🙏🙏🙏🙏🙏🌹
Айпери К.
Яна А.
изменен 15 сентября 2024
***Пижама понравилась, не заметила только того, что нет пуговицы. Дома посмотрела все бумажки и увидела это. Пуговицы действительно нет. Прошу прислать пуговицу, так как похожую даже близко не найду. Тогда оценку исправлю. И ответьте на запрос в WhatsApp.*** Дополняю отзыв. Продавец прислал мне 2 пуговицы и шоколадки. Огромное спасибо ❤️ Пижаму...  Читать полностью
Татьяна В.
Очень понравилась пижама и качество. Рекомендую
Достоинства
Классненькая
Недостатки
На свой российский 48 заказан 48, все подошло идеально.
Эмелина Н.
Качество нормальное, села прекрасно
Эльвира Ш.
Пижама очень понравилась, она идеальная, легкая, приятная к телу. Но! Уже после того как срезала этикетки увидела на штанах дыры, это прям разочаровало.
Карине А.
изменен 12 сентября 2024
Впервые захотелось написать отзыв, настолько мне понравилась покупка. Все- начиная от упаковки, заканчивая качеством материала на уровне. Очень приятная к телу , свободная, нежная. Едтнственное, что расстроило немного - это штанишки- они маломерят ((