3. Одежда для беременных
  5. AlSed
Пижама AlSed

Вискоза, Хлопок
хлопок 80% вискоза 20%
Пижама женская шорты блузка с коротким рукавом
Размер на модели

Отзывы о товаре 29 Пижама AlSed

Алексей Б.
Русалина Х.
Супер пижама,очень качественный пошив и ткань плотная,без глажки к носке не рекомендуется)))
Даниил И.
Дарья Г.
Есть черная. Взяла и светлую очень удобная и тело дышит. После стирки ничего не случилось.
Оксана Х.
Качество пошива отличное, ткань приятная телу, но пришлось продать т к резинка на шортах очень узкая. Но все равно пятерка
T
Taтьяна G.
Крутая пижама! Крой великолепный! Качество👍 После стирки не меняется, ношу и днём как костюм домашний🤝 спасибо продавцу
Людмила З.
Дарья Г.
Шикарная пижама, заказала вторую такую же только в бежевом цвете. Размер подошел идеально, удобная и комфортная для сна.
Торчали нитки, качество не очень. Большемерит. Резинка на шортах очень уж узкая.
Товар соответствует описанию, брала в размер. Стирала несколько раз, не теряет ни цвет ни форму. Рекомендую.
Общее впечатление хорошее. Приятная ткань, фасон. Оценку снизила за прореху в области плечевого шва ( не захватили ткань при пошиве должным образом). Сразу не увидела в пункте выдачи…
Евгения П.
отличная пижамка. стала любимой
Наталия М.
Если закрыть глаза на пошив рубашки, то пижама отличная, ткань бомба, мягкая, вискоза. Шорты пошиты хорошо. Крой нормальный, но исполнение..... Пока не отрезаю бирки, может еще сдам её, какой-то мрак, а не пошив. Отнесу в ателье, что они ещё скажут, помогут ли... Смешанные чувства от покупки 😂
Людмила И.
Еще не одевала, но качество на высоте. Рекомендую, однозначно
Анастасия Р.
Понравился! Красивый!) фото ПОСЛЕ стирки, поэтому так выглядит. НО… Кто так шьет, что дублерин «наружу»?!
артур м.
Аккуратно сшито! Я всегда смотрю как пошита одежда, и тут я даже решила оставить отзыв. Ткань очень мягкая к телу и цвет в тренде)))
Анастасия С.
изменен 25 мая 2024
Повторно заказываю у этого продавца, пошито качественно, на совесть. Ткань дышащая, мне понравился фасон шорт, не обычно.