3. Девочкам

Отзывы о товаре 715 Пижама Amoteks

Эвелина Ч.
Оксана Б.
2 октября 2024
Пижама хорошо сшита, качество неплохое.
Марта А.
2 октября 2024
Ткань хорошая, лёгкий флис, приятный к телу. Такую и хотела купить. Но... У кофты горловина не тянется, еле голову продеть можно, штанишки на поясе узкие, резинка впивается в живот. При этом ребёнок средней комплекции, а пижама бралась с расчётом на небольшой запас. Наверное, подойдёт, если у вас очень худой ребёнок
Кристина В.
Анна Г.
30 сентября 2024
Я если честно растеряна, заказала пижаму, ребёнку сейчас три с половиной месяца, среднего телосложения, рост 63, взяла размер 86 см (соответствует 1 году) на будущее, решила сейчас примерить и...резинка на штанишках оказалась нам уже сейчас туговата! А верх мы не смогли даже надеть, горловина уж очень узкая... не могу понять, вы считаете дети в год...  Читать полностью
т
татьяна ш.
30 сентября 2024
Очень понравилась-ткань очень приятная, мягкая внутри, швы аккуратно прошиты, цвета насыщенные.
Ирина Ч.
30 сентября 2024
пижама супер дочь восторге. тепло и уютно
Анжелика Ф.
Елена З.
Екатерина М.
Пижама хорошая, пошив качественный. Но пришлось отказаться, напутала с размером)
Елена А.
классная тепла пижама, идет в размер. дочка её обожает и с удовольствием спит в ней в детском саду
Наталия М.
Заказывала дочке пижаму. Очень понравилась. Из плюсов: швы ровные, очень приятная к телу. Из минусов: их нет. Пижама супер 👍
Надежда А.
изменен 29 сентября 2024
шикарная,мягкая пижама. снизила оценку уже после того как вечером надели пижаму и увидела маленькую неприятность. обидно
Кристина К.
Качество хорошее, но.... голова даже куклы не влезла. Не знаю на кого их шьют.
Светлана М.
Очень мягкая, приятная к телу, но на мой взгляд - маломерит: ребёнок рост 92, не худая, конечно, но пижамка впритык и голова еле пролезает...
Хорошая пижама, но! Заказала 92 на рост примерно 88 см, без стирки пижама была большая, постирали , села , даже надеть теперь не возможно, берите на 2 размера больше , прежде чем заказывать!
Мадина Ч.
Мадина Ч.
Виктория П.
Людмила Б.
Асхат А.
Олеся Г.
изменен 30 сентября 2024
Прям любовь с первого взгляда 🥰 Нежная, немного утепленная. Посмотрим, как после стирки себя поведет. Дополняю отзыв: после стирки все хорошо.
Александра К.
Трикотаж совсем другого качества , чем первая пижама. Вырез горловины очень маленький. Пижама на оооочень худенького ребенка