3. Девочкам

Валерий С.
27 апреля 2024
Нина П.
26 апреля 2024
Пижама хорошая,качественная,тонкая,то что нам надо.Но,был заказан 116 размер на наш 110, а пришёл 122.Получилась с приличным запасом,но решили оставить.
Галина Н.
26 апреля 2024
Шикарная пижама. Качественная и красивая. Цвета подобраны идеально. Не маломерит. Швы идеальные. Доставка на второй день. Цена-качество соответствует Рекомендую!!!!
Анна В.
25 апреля 2024
Отличная пижама, приятная ткань, что очень хорошо будет ощущать на теле. Взяла немного больше размер на вырост
24 апреля 2024
Отличная пижама. Ткань плотная, швы добротные, цвет яркий (пока что в стирке не была - не знаю линяет ли). Резинки не жесткие, на ощупь приятные.
Кристина Т.
Понравилась
ПД УДАЛЕНЫ
24 апреля 2024
Отличная красивая пижама. Только пришел размер 128, а заказывала 122. Но все равно оставила, будем ждать когда подрастем
24 апреля 2024
Хорошая качественная пижама по отличной цене. Швы все ровненькие, приятная ткань. Единственное не угадала с размером, но пижамку все равно оставили. Закажем еще одну на размерчик поменьше.
Оксана Я.
24 апреля 2024
Пижама очень понравилась. Качество замечательное, расцветка соответствует заявленной. Принт качественный и очень милый). Ткань очень комфортная к телу. Швы качественные, ровные. Пкзиночка и манжетки на штанишках комфортные. Нравится и ребенку и мне)). Размеру соответствует. Пришла даже чуть раньше срока, упакована аккуратно.
Екатерина Б.
Заказала 104 а прислали 116. Но оставила ребёнку очень понравилась
23 апреля 2024
Хорошая пижама, размер в самый раз. Ткань плотная, на ощупь приятная
23 апреля 2024
Пижама просто класс! Яркая, красивая! Сыну она пришлась по душе. На рост 94 пришла 110, но я оставила, уж очень классная. Сыну с хорошим запасиком, но за счет манжетов хорошо сидит.
Елена Ж.
23 апреля 2024
Очень хорошая пижама ! Приятный голубой цвет, мягкий трикотаж , 100% хлопок! Заказывала 116 размер , НО на этикетке и пакете написано 116-122 , на самой пижаме 122 р-р ! К покупке рекомендую!
Динара М.
Лилия С.
Соответствие размеру:Соответствует
Берите размер в размер. Правильно пишут в описании. На рост 122 брать 122, потому что приходит и так на вырост 122-128. Чуть с запасом, но не висит. Рекомендую.
Мария К.
22 апреля 2024
Дмитрий.
22 апреля 2024
Достоинства
Дочки понравилось
Недостатки
В размер