3. Девочкам

хлопок 100%

Отзывы о товаре 227 Пижама для малышей Сонный Гномик Новорожденка и малыши

Татьяна Н.
1 октября 2024
Здравствуйте! Спасибо пижамка внучке подошла, цвет правда думала чуть светлее, но все равно спасибо!!!
Валентина Б.
Татьяна Ш.
Чудесная пижамка 🔥 и отличная цена. Спасибо. Все доставлено в обещанный срок, к упаковке и качеству обслуживания в пункте выдачи претензий нет.
Лидия Ч.
Отличный слип. Использовали летом на прогулки
Надежда Х.
Используем в качестве домашней одежды, чтобы,ребёнку было не холодно лазить по полу. Ткань плотная и летом в такой одёжке было очень жарко
Райхан Т.
Ксения Ш.
Очень широкие штанины, все время поднимаются и выглядит не очень
Ольга Ш.
Брали для семейной съёмки, очень классный, носили на улице когда было очень жарко 👍
Юлия Б.
Один из лучших комбинезонов, которые я заказывала для ребенка. Носим уже 2 месяца, качество отличное. Тонкий, лёгкий
Наталья Т.
Достоинства
очаровательнейший наряд! безумно идет под голубые глазки малыша) просторный, дышащий!
Недостатки
Ольга Р.
Хороший комбезик. На лето, правда жарковат. Только для прохладных дней
Александра К.
На рост 55 см впритык Брали на 62 см, с запасом Жаль что не проносим более 2х недель А районе горловины очень узко
Эльвира З.
Брали на жару , было немного жарковвто из за толстоты ткани ,а в чуть прохладную погоду ,супер удобно и спать удоно и гулять.
Хорошо костюм но большой был а я размер не знала
M
Makar S.
Яна М.
Размеру соответствует, низ штанишек пришел с резинкой, нам не давит. На второй раз как одели отвалилась кнопка в районе памперса, подклад воротника топорщится после стирки, неудобно малышу. Цвет как на фото. Купили еще в другом цвете подобный комбинезон, с кнопками таже беда. Не рекомендую. Лучше уж пуговицы тогда, чем такие кнопки.
Екатерина М.
Качество хорошее, но в ножках очень стягивают резинки и слишком широкий в груди, а у меня крупный малыш)
Ольга Г.
Достоинства
Очень стильный, качественный комбинезон!
Недостатки
Не заметила
Екатерина И.
Наталья Ч.
Ребёнок не потеет в нем при +30( благодаря мелким отверстиям , даже микро-отверстия , через который циркулирует воздух) , нравится в нем спать . Как пижама . Для меня этот комбенезон - настоящий муслиновый.
Юлия А.
Очень хороший комбез по качеству, вернула , потому что в размер не попала, нам большой
Лена М.
Елена Р.
7 июля 2024
+ Приятная на ощупь ткань. - Сильно линяет! - Подклад воротника измочалился за несколько ручных (!) стирок. - Вообще, не очень удачный вариант воротника, он постоянно заминается и скатывается в районе шеи, т.к. край не пришит.
Ангелина Ч.
Фатима Т.