2. Мужчинам

Хлопок
100% Хлопок
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 6062 Пижама ELIZA group Хит

Пижама 52 размер на 48 размер худощавое телосложение и рост 186 см села идеально: свободно, но не мешком. Внизу штанины слегка сужаются и отлично сидят на лодыжке. Ткань приятная к телу. По росту подошла. Хотя футболка чуть длинновата, но хорошо села на широкие плечи. На кармане снаружи незначительный дефект пошива (см фото 2) Цвет черный с серым отливом...  Читать полностью
Раиса М.
Качество отличное, к сожалению возврат, маломерит, сыну на 50 размер заказала 52,и всё ровно впритык, и резинка на талии давит, боюсь после стирки ещё и сядет
Любовь И.
Пижаму брала на подарок, пришла быстро и хорошо упакованной, так что было не стыдно дарить. Такая как на картинке. Сам материал приятный, человек остался доволен.
Павел П.
Просто пушка, мне понравилась пижама, да и не только мне. Рекомендую
Азмон
Сергей С.
Эльвира Б.
Панова В.
Наталья Т.
Василий М.
Матерьял немного тянется что удобно для носки дома, приятно к телу
Юлия И.
Алена С.
Брала мужу в подарок ,он из нее почти не вылазит 😃 Крутая ,яркая ,комфортная ,дышащая
Виолетта З.
Юлия Г.
Достоинства
Отличная пижама! Качество кроя и ткани на высоте даже после нескольких стирок. Это вторая по счёту, первую, с бананом купила зимой. Мужу очень понравилась.
Недостатки
Нет.
Однозначно рекомендую.
Мария Л.
Пижама 🔥качество супер. Заказала папе, он доволен. Теперь закажу себе, мужу и сыну. Эти пажамы просто супер. Качество огонь. Рекомендую
Ольга Ш.
Штаны подходят, а футболка мала
Даниил З.
Штаны по размеру. С футболкой вроде всë нормально по размерам но и в тоже время как то меньше требуемого размера. На эти ощущение ещё наводит то что на футболке отрезана бирка и пришита другая с якобы соотвествующим размером. Но в целом для ношения дома пойдëт. Спать в ней не рекомендую, тело не дышит от слова совсем.
Светлана Г.
Плохо что нельзя подбирать отдельно верх и низ😁верх хорошо сидит, хотя если на рамер меньше взять-будет тоже по размеру, но обьянет живот, а низ в данном комплекте великоват, немного пришлось ушить....в целом костюм классный
Дейв Д.
Тонкий материал, хлопок, летом отлично или в квартире. Многократные стирки цвет и ткань выдержала, но по шву в паху немного поехали. Всё не вечно, но удобно и весело.
Александр Н.
Очень удобная мягкая приятная рекомендую