3. Домашняя одежда
  4. Пижамы
  5. ELIZA group
Пижама ELIZA group Хит
Товар не доставляется в ваш город

Хлопок
100% Хлопок
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 2843 Пижама ELIZA group Хит

Не 100% хлопок, точнг с полиэстром, нужно брать +2 размера, если нужна пижама пошире, шорты прям мелкие Или заказывайте несколько размер, в свой размер будет в обтяг
Оксана С.
Отличное соотношение цены и качества
Савина Анна
Отличная пижама, очень довольна.
Сергей С.
Сергей С.
Елена Д.
Хорошее качество, купила дочке, она носит 44 размер купили 46, немного свободно, как и хотели
Виктория Б.
Виктория Б.
Отличная пижама для дома, можно для отдыха на природе , дочери очень понравилась. Шортики с карманом, прошито хорошо, достойная вещь за такие деньги. Рекомендую.
Ирина З.
Купила 2 комплекта для дачи Очень растягивается Трусы как юбка- всё видно...... На свой р.52 купила р.48
Анна Ф.
Достоинства
Все понравилось
Анна Ф.
изменен 20 мая 2024
Месяц ношу как пижаму. Не много потеряла цвет после стирки. Но очень мягкая и не жарко. Я довольна
Алина Х.
Ну, как сказать. Взяла специально на 2 размера больше. С 46 на 50р. так как люблю, когда свободно, но приехало как 44р. Прям впритык села. Шорты более менее. А футболка в груди сильно давит. Может, что-то перепутали на заводе? Конечно, но очень досадно. (
Ани Г.
Виктория М.
Крайне разочарована от покупки. Где-то год назад брала две пижамы у этого продавца/ производителя и они были замечательного качества. Сейчас же ткань НУ ОЧЕНЬ тонкая, невооружённым взглядом видно,что просвечивается просто при дневном свете (не знаю насколько на фото это понятно,ну как получилось). К тому же,это хлопок, который довольно быстро сам по...  Читать полностью
Александра К.
18 мая 2024
Материал приятный к телу, но маломерит. Всегда беру домашнюю одежду на размер больше, чтобы было комфортно в носке, а тут одежда сидит довольно плотно
Любовь Г.
Юлия А.
17 мая 2024
На первый взгляд супер пижама и ткань приятная,посмотрим,как поведет себя после стирки
Юлия Т.
17 мая 2024
Приятная ткань. Цвета яркие.
Светлана Э.
17 мая 2024
Отличная пижама. Это уже вторая мной купленная пижама для дочери. качество отличное, после стирки качество не изменилось абсолютно. Всем рекомендую
Амина П.
17 мая 2024
Хорошее качество, очень понравилось рекомендую 👍
Валерий Б.
17 мая 2024
Достоинства
Очень приятная к телу х/б ткань. Качество на высоте!
Недостатки
Приятный дыщащий материал, красивый принт, размер подошел идеально на параметры рост 167см, о/г -85 , о/т- 63см, о/б- 82см. астенический тип телосложения с высокой талией.
Людмила
Красивая, удобная пижама, соответствует размеру. Приятная ткань, швы все сделаны аккуратно.