3. Одежда больших размеров

Хлопок 100%

Отзывы о товаре 8020 Пижама Home Style

Яна С.
24 октября 2024
Отличная пижама, ткань приятная, качество оч даже, на мой 48 взяла 50 и правильно сделала, спасибо предыдущим девочкам кто сказал что маломерит.
Надежда П.
Ирина И.
24 октября 2024
Шикарная пижама. Тонкий мягкий материал. Очень удобная. Купила дочке в подарок. Она потеряла и не захотела снимать.
Мария С.
24 октября 2024
пижамка супер, мягкая, удобная, но маломерит, кто любит посвободней, надо брать на 2 размера больше
Инна С.
24 октября 2024
После стирки сердечки покрасились синим, цвет уже не такой насыщенный, штаны очень укоротились (сильная усадка, декатировку ткани перед пошивом не делали). Красивая пижама до первой стирки.
Елена Сергеевна Ф.
24 октября 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Не обнаружены
Яркая,красивый рисунок,после стирки цвета не изменились,ткань приятная,размеру соответствует. Спасибо продавцу и производителю.
Евгений Е.
Татьяна В.
23 октября 2024
Качество понравилось, взяла посвободнее, ткань мягкая, приятная.
Светлана В.
Валентина М.
Жанна П.
Евгения С.
Нина Б.
22 октября 2024
На свой 46 взяла 50, и рукав нормально, и свободно. Ткань приятная, тепленькая.
Нина П.
22 октября 2024
Качество хорошее, ткань тонкая на осень и весну или если в доме тепло, в целом пижама хорошая. Пришла целая, швы ровные. Спасибо.
Любовь Ш.
Мария К.
22 октября 2024
Пижамой пока довольна. Не знаю пока, что будет после стирки. Действительно натуральный материал как и было заявлено. Покупала в роддом, на беременный животик всё хорошо налезло. Переживала, что будут короткие штаны, но это не так. На рост 170 см, 52-й размер, полностью по ноге штаны легли. Размер соответствует.
22 октября 2024
Брала для дома . Очень приятный к телу . После стирки не полинял , не сел !!! Просто супер!!! Рекомендую.
Пискунов Олег
22 октября 2024
Отличная, мягенькая. Жене пондравилась.
Оксана Л.
22 октября 2024
удобная, подходит по размеру какой заказываешь, нитки не где не торчат. очень рекомендую.
Алла Г.
Светлана Александровна
22 октября 2024
Пижама отличная, качество на высоте. Производство г.Иваново, группа компаний «Хоум Стейлинг». Доставкой я довольна, упаковано в зиппакете, за что благодарность продавцу! Лично для меня, вещи для сна я беру на размер больше, иногда и на два, так как изделие дает усадку. Девчонки - рекомендую! Не пожалеете! Цена со скидкой - огонь!