3. Домашняя одежда

Татьяна Г.
Оксана К.
Розалия Я.
Нина Ш.
Довольно-таки плотная ткань, рубашку хотелось бы чуть длиннее. Ну а вообще хорошая пижама.
Диляра С.
Отличная пижама, качество хорошее, цвет, рисунок и ткань очень приятные, благодарю
Куплено в подарок, обладатель оценил: удобство и мягкость ткани, пошив.
Анна Ч.
Классный костюмчик, такой приятный к телу😍
Дмитрий М.
Екатерина Л.
Пижамка хорошая, мягкая, приятная к телу. На 46 размер взяла 46-48 - свободно и комфортно. Но огорчил тот факт, что пижама была упакована в один пакет с зип замком, без доп упаковки, внутри просто скомкана, а не сложана аккуратно. Сразу же создалась впечатление, что это возвратный товар. Посмотрела и обнаружила, что одна пуговица отсутствует, вторая...  Читать полностью
Юлия Л.
Можно брать меньше на размер чем носите. Шортики воздушные, не чувсвуешь.
Ксения Г.
Александр Ш.
Классная пижама, легкая, приятная к телу.
Дочь в него просто влюбилась, ткань классная, сидит отлично, я думала застирается при такой частой носке, но нет, все на высоте👍
Варвара К.
Надежда Я.
л
людмила д.
Мария Г.
Из плюсов: очень приятная ткань, тонкая, невксомая. Сама пижама красивая, как на фото. Из минусов: очень плотные резинки( давят живот и руки. Девушкам с животом может быть не очень комфортно. Но резинки растянулись за неделю носки, но все равно не до полного комфорта - остаются следы на животе и руках.
Дарья П.
изменен 14 сентября 2024
Девочкии💕это восторг 😍 Смотрела другие варианты, т.к. цена не из дешёвых Но эта пижамка стоит каждого рубля 🥰 1фото: пуговицы в форме сердечка ♥️ (у аналогов обычные либо красные, либо белые круглые пуговицы) 2фото: ленточки фирменные (после получения сразу постирала, как указал производитель при 30° в машинке с кондиционером) ни одна буковка не...  Читать полностью
Марина Е.
Очень и очень красивый костюм, рекомендую!!
Анна М.
Анна О.
Отличная пижама, легкая, приятный материал. На свой 44-46 и рост 167 взяла хл, классно и свободно села. Очень нравится 🥰
Очень мягкая и удобная. Ткань дышит, резинки не жмут, движения не скованы. Этой осенью буду спать по-царски)
Ткань лёгкая, приятная к телу. При стирке не полиняла. Расцветка приятная. Буду носить по дому, как домашнюю одежду.
Татьяна П.
Пижама супер. Удобная, лёгкая, просто невесомая. И, конечно же, очень красивая. Всем женщинам рекомендую.
Вера С.
Сшита качественно, но цвет я заказывала белый, а пришел кремовый, хотя на верхней этикетке написано белый, под ней на нижней этикетке написано крем, за это снимаю звезду
Илья З.
Получила то, что ожидала. Приятный материал. Подошли по размеру