3. Одежда для беременных

Трикотаж, Хлопок
70% полиэстер; 25% вискоза; 5% лайкра

Отзывы о товаре 123 Пижама KRUZHEWA intimates

Екатерина Т.
На модели смотрится красиво, потому что это ее цвета и глаза и волосы. Мне расцветка не подошла, смотрелось ляписто
Хороший
V
VIKTORIIA P.
Резинка плотновата на шортах. И жаль,что синтетика.а так удобная,не скатывается и закатывается
Никита Б.
Материал не дышит на троечку, сзади висит мотня как будто бы нава.лили кучу 😁 такое себе удовольствие за такие деньги получить ЭТО. Огорчило.
Елена Е.
Маргарита С.
Хорошая пижама, ткань не мнется. Достаточно свободная, для комфортного сна
Ирина Х.
изменен 12 августа 2024
Лучшая летняя пижама. Очень приятная телу.
Светлана Ш.
Беру третью, качество огонь. Очень хорошая пижама.
Антонина С.
изменен 8 августа 2024
Комплект хороший, ткань приятная, но мне по размеру не подошëл. Жаль, что нет меньших размеров. В целом большемерит и надо брать на размер, два меньше
Светлана Ш.
Пижама отличная,брала размер побольше чтобы было свободно, но надо было брать размер в размер.
Полина Ш.
Аяна Вокс
Супер пижама, очень удобная, ткань приятная к телу, возьму ещё.
Оксана М.
Понравилась, классная!
Наталия С.
Мягкая, красивая. Или оверсайз, или просто большемерит.
Несмотря на то что состав не полностью натуральный, ткань очень приятная, нежная, напоминает вискозный трикотаж с высоким содержанием вискозы. Сидит отлично. На 44-46 хорошо размер 46-48. Люблю свободно
Князькова Елена Юрьевна
Хорошее качество. Ткань мягкая, смесовая, хлопок с вискозой. Швы аккуратные. Шорты с нашивкой как на мужском белье, поэтому внутрь заправить футболку не получится Горловину лично для меня пошире бы. Но смотрится очень неплохо. Хоть это и пижама, и брала я для хождения дома, но дочь сказала что именно в нем можно на пляж)
Гульнара К.
Пришел костюм не той расцветки, сплошная синтетика, к тому же с браком. Оформила возврат, но в связи с переездом пункта выдачи, сотрудник отменил возврат, ссылаясь на то, что не правильно написала формулировку возврата. Вернуть костюм не удалось во время.
Анастасия Ч.
Анастасия Ч.
Айгуль А.
Просто Супер ❤️‍🔥
Юлия Т.
Синтетика полная, и заказывала размер 52а положили 50. Не советую 👎 продавца.
Лилия К.
Ольчик Д.
Брала для дома, чтобы заниматься дома домашними делами, т.к после родов ничего не лезет или чувствую скованность, а пижамка прям свободненько, но качество на 3+, тянется, на сколько хватит не знаю, пока ношу месяца 3 может и то не постоянно, потому что в ней очень жарко. Брала зимой или весной, в холодное время, там самое то. Летом не дышит кожа...  Читать полностью
Александра З.
Пижама отличная, купила уже вторую такую в другом цвете но при первой стирке в холодной воде страшно полиняла и покрасила домашние футболки, будьте осторожнее )) Причем такая же розовая не линяла вообще
Евгения С.
Отличная пижама Пришла быстро, очень приятная ткань , подошла идеально Размер в размер, воздушная То что надо для дома, тем более у летний период
Марина
Достоинства
Сидит хорошо
Недостатки
Синтетика
Жанна З.
На свой 54 взяла самый большой размер, не в обтяг. Майка коротковата, но там шорты с высокой посадкой. Хорошо отстирываются. Уже сто раз стирала при разных температурах, цвет на месте , катышков нет. Синтетика
Луиза К.
Качество хорошее, не понятно сшиты штаны- если сильно не натягивать, середина висит, подтянешь- все прелести видны. Не совсем понятна модель.