3. Домашняя одежда
Пижама Mark Formelle Art U Wear

Вискоза
100%вискоза

Татьяна А.
Швы не ровные , разглядела после выкупа. Упаковка в простом тонком пакете, можно было упаковать и получше
Костюм супер! Заявленному размеру на этикетке соответствует. Я взяла XXL 52, хоть и мой размер 52, но тут он на мне прям в оптяг. Был бы 54 было бы идеально. Скажите планируется ли пошив бОльшего размера?
Цвет яркий и насыщенный, приятный к телу , взяла на размер больше, как домашний костюм.
Очень классный костюм, можно даже на выход
Достоинства
Очень приятная к телу и отлично смотрится
Нурия Т.
Очень красивый, ткань неплохая, летняя, но довольно плотная, пошит хорошо. И выглядит действительно очень стильно, особенно разрезы на брюках. Купила синий комплект, хотя брюки мне малы. У меня размер 54, ОТ 102, ОБ 113, рост 171. Обычно XXL этой марки мне отлично подходит, потому что всё что я покупала раньше, большемерило. Но брюки в этом комплекте...  Читать полностью
Наталия Б.
Восторг! Лёгкий, удобный, хорошего качества. В жару, на каждый день-просто нет слов!!! Однозначно советую.
Костюм шамаханской царицы 👸 потрясающий цвет. Размер в описании и на бирке не соответствует. На бирке правильнее.