3. Девочкам

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 8791 Пижама Miko Yumi

Наталия Б.
20 октября 2024
Хорошая пижама. Легкий начес. На рост 143 взяли размер 146, штаны норм, кофта длинновата (заметно ниже попы), но не критично, пижама же)) У нас мальчик худенький, на нем свободно сидит, но плотнее и не хотелось бы. Рекомендую
Евгения Б.
20 октября 2024
Заказала 2 пижамы. одна пижама пришла с распаковкой в размерах (верх 140 см, штаны 46р.) штанины пришили с дефектом, на манжетах следы ржавчины. При возврате, деньги вернули сразу. Первую пижаму носим, в целом качество нормальное.
20 октября 2024
отличная пижама, прекрасное качество. брала на вырост, дочь довольна.
Олеся Ж.
19 октября 2024
пижама очень понравилась. заказала уже третью такую сыну. Красивая, мягкая, комфортная и теплая ( хороший начес). Для холодного времени года самое то. Первая пижама у нас уже год. Стирала в машинке при 40 градусов и 400 оборотов отжима. Выглядит как новая. У меня сын в одной пижаме днем ходит, а в другой спит. На рост 120 см. купила пижамы 128. на...  Читать полностью
Арина Р.
Арина Т.
Пижама отличная. Ребенок счастлив
Арина Т.
Супер пижама. Теплая. Яркая. Ребенок счастлив
Вероника В.
18 октября 2024
Коасивая, яркая. Эту купили в подарок, и себе до этого брали две. Теплая но не душная, удобно спать и бегать утром дома. Рекомендую.Спасибо продавцу.
Даниэлла М.
16 октября 2024
Взяла пижаму на вырост. Размеру соответствует. Пошита аккуратно. Тепленькая и симпатичная.
Ксения Л.
Надежда М.
15 октября 2024
хорошая теплая пижама, единственное что изнутри утеплитель немного лез сначала.
Полина Д.
15 октября 2024
Пижама мягкая, теплая. После стирки цвет не изменился. На рост 140 ,взяли р.152,есть запас, как и хотели.
Наталья в.
Светлана Л.
14 октября 2024
Пижама отличная, мягкая и утепленная, благодаря манжетам на руках и ногах не сползает. Взяла побольше на размер, чтобы комфортнее было спать, думаю даже на след год еще хватит.
Kagami T.
14 октября 2024
Пижама очень качественно сшитая, расцветка бомбовая сыну понравилось, советую к покупке👍🏻 А большемерит потому что я купила с запасом.
Лариса Е.
14 октября 2024
Очень хорошая пижамка! Качественная, удобная! Уже четвёртую заказываю этого производителя. Две тонких и две с начёсом. Тёпленькие пижамки носим как костюмчики под комбинезон осенью и зимой. На рост 105 см размер 110 подходит с запасом. Очень нравятся.
Лариса Ч.
14 октября 2024
Пижама понравилась, немного большевата, но это ничего на вырост, забрала, качество хорошее, к покупке рекомендую.
Инна И.
Отличная пижамка.Утепленная.Ребенку понравилась.
ТАТЬЯНА Ч.
Реана
13 октября 2024
Пижама суперская 🔥 Купила 3 пижамы Качественная, тепленькая, удобная, нигде ничего не давит После стирки не села, осталась такая же яркая Рекомендую продавца
Федина А.
Екатерина М.
12 октября 2024
после стирки села, в процессе носки вытягиваются колени, а так пижама очень теплая