3. Одежда для беременных

Отзывы о товаре 365 Пижама Miss Angelika

Евгения Б.
Очень хорошее качество
Оксана М.
Просто лучшая пижама. Использую как костюм для дома. Искала именно что-то мягкое к телу, удобное на каждый день, и со штанами( тк всегда мерзну), но с коротким рукавом. Пришла в зип пакете, максимально мягкая, 100% хлопок, идеально пошита, никаких торчащих ниток или чего-то подобного. Покупкой довольна на все 100. Думаю, в будущем закажу еще парочку...  Читать полностью
Анастасия Б.
Чудесная пижама, на свой 44, взяла 42, идеально подошла, порадовала то, что штаны правильно сшиты и выкроены. По сравнению с большинством других пижам, у штанов есть передняя сторона и задняя и талия на месте, не до груди🫢 спасибо продавцу.
Елена Д.
Отличная пижама , в размер , ткань приятная , не синтетика, что очень было для меня важно
Евгения К.
Великолепная пижама, полностью соответствует фото. Ткань хлопок, плотная, сшита качественно. Мы заказали на 1-2 размера больше, чтоб было свободно и не ошиблись. Дочка 42-44, пижаму купили 46 и она не большая. Села, как надо. Футболочка и брюки свободного кроя.
Полина Г.
Супер. Качество хорошее, сидит хорошо
Отличная пижама, мягкая и удобная
Ольга Ш.
Отличная пижама, купила и себе, и дочке. Лента на штанах декоративная, не затягивается. Материал хлопок.
Василий В.
Па Нора
Красивая, мягкая, приятная к телу
Анастасия
Мне понравилась пижама, качество👍, может малость просвечивает, но это не страшно. Посмотрю ещё как в носке будет Я люблю посвободнее, поэтому на размер больше сразу взяла 👍 Я осталась довольна, спасибо🫶
Яна К.
Пижама отличная, ткань приятная. Спасибо продавцу 👍 рекомендую.
Ирина В.
Ольга Г.
Хорошая пижамка, приятная к телу и хорошо смотрится. На рост 175 брюки сели хорошо!
Юрий Т.
Оксана С.
Спасибо за отзывы покупателям. Действительно пижама приятная на ощупь. Трикотаж мягкий. Можно было на размер меньше взять, но оставила этот размер. Пока не стирала и не носила.
Алла С.
Пижама супер ,мягкая. Лёгкая в размер . Красивая!
Наталия И.
Юлия С.
Пижама идёт в размер,я взяла больше на размер,получилась свободная.Материал приятный, лёгкая,сплю сейчас в ней без одеяла.Советую
Александра Ф.
Классная, идет в размер
Илона В.
Достоинства
Пижамка супер, да еще за такие деньги. Хлопок, очень приятная к телу, после стирки не села, цвет не изменила. Прошита хорошо и сидит отлично. Брала свой 48 размер, соответствует.
Недостатки
Рекомендую
Ольга Ж.
Марина Т.
Приятная ткань к телу. Хорошо села, свободно. Взяла на 168см и 80 беременных кг с большим животом. Посли стирки не села.
Олеся П.
Приятная красивая пижама. Очень уютная. Ткань легкая приятнач к телу.