3. Домашняя одежда

Отзывы о товаре 2257 Пижама PIRAMIDA

Екатерина Ф.
Надежда Н.
изменен 27 августа 2024
Костюм отличный, ткань тонкий трикотаж, похоже хлопок, сшито аккуратно, на 48 взяла 48, рост 160. Другой расцветки взяла 50 размер - велик, да и штаны сшиты не очень, швы стянуты, к Маечкам претензий нет. Добавляю: после стирки не полиняло и не деформировалось
Пижама понравилась. Приятная, лёгкая ткань, на рост 160 длина подходит, укорачивать штаны не нужно
Софья К.
Приятный материал. Оригинальная расцветка
Софья К.
Очень приятный материал, оригинальная расцветка
Лариса О.
Пижама как на картинке. Отличная приятная ткань, аккуратно сшито. Соответствует размеру. Рекомендую к покупке!
Елизавета А.
Ч
Черкашина В.
Светлана Ш.
Очень хорошая пижама, качественная, приятная к телу, ещё заказала, рекомендую. Спасибо🙏💕 продавцу
Алексей С.
Маме пижама понравилась. 👍 спасибо продавцу, рекомендую
Дарья К.
Фарида Л.
Евгения А.
Пижамка бомбическая! Материал мягкий, приятный к телу, качество пошива на высоте 👍. Штанишки свободного кроя, спать одно удовольствие 😌. К покупке рекомендую однозначно, спасибо продавцу за такое качество пижамки😊
Денис К.
Ольга Я.
Удовлетворила все мои требования. А у меня их много. Удобная, мягкая, тактильно приятная, в +30 не жарко! Еще и украшает, хоть на люди в ней иди. Майка короткая, чуть до бедренной косточки, но это так надо, на высоких смотрится красиво. Я сначала взяла 56ой на свой ОГ 115 ОТ 86 ОБ 115.- Слишком мешковато, вернула. Выкупила 52, не в обтяг, тоже свободно...  Читать полностью
Лилия С.
Сирена Ш.
Галина С.
Ольга
Оксана Д.
Татьяна Г.
Эльза С.
Очень удобная , комфортная пижама, хорошая приятная к телу ткань
Марина А.
Качество очень хорошее, но на рост 175, размер 46 очень мал. Футболка очень короткая, штаны норм
Таня Ш.
Пижама мне очень понравилась,и по размеру подошла и по качеству отлично. Упакована Мариночкой была аккуратно и красиво.
Мария П.
На ощупь очень приятная пижамка. Цвет очкеь понрпвился, нежно. Но посадка, это что то с чем то🤪. Взяла 50размер, на объемы 90/75/102, в жизни носит 46, но тут прям впритык. А если ещёе и сядет при стирке, то вообще на выкид. Производители, ну не жалейте ткань на брюки. Делайте попу выше!!!!!
2051