3. Одежда для беременных

Розовый бархат

Отзывы о товаре 515 Пижама Территория красоты Уцененный товар

Инна Б.
Ростенко Т.
Приятное цветовое сочетание. Не очень понравилось в стирке (ворсинки выпадают). Пышным дамам не советую: ткань подчеркивает все складочки и "апельсиновые корочки". Важно: низкая посадка шорт и штанов, для домашней одежды некомфортно ИМХО.
Наталья Х.
Все отлично, набор понравился, брала На подарок.
Руслан Д.
Мухаммад С.
Огромное спасибо производителю, все швы ровные, к телу приятная пижама. Советую к покупке всем и сама ещё что-нибудь закажу. Заказ делала в подарок-восторга нет предела. Озон благодарю за быструю доставку:заказ 3.09., забрала уже 7.09. Упаковка не повреждена, товар чистый.
Мухаммадали М.
Спасибо производителю-прекрасное качество всех швов, нитки не торчат, материал приятен к телу, размер соответствует. Супер комплект, хоть в мир, хоть в пир! Благодарю, за такую цену прекрасный комплект. Отдельное спасибо Озон за быструю доставку, 3.09 заказала, а 7.09 уже забрала с пункта выдачи, упаковку чуть повреждена-порвана, но товар чистый .
Алена М.
Людмила Г.
Юрий Ш.
Анастасия Э.
Хороший комплект пижамы, пошив хороший, в размер!
Наталия Ч.
Ольга
Ника П.
Из всего обещанного мне пришло только: халат с поясом, сорочка и шорты. На рост 155 все коротковато
Татьяна Д.
изменен 18 августа 2024
Крутая пижама для дома)) ♥️ Всё подошло!👍🏼 Сиськи вываливаются, но это у всех пижам)) Мои параметры 102*85*102.💐размер 48(л), заказала на 1 размер больше. Маломерка! Поэтому рекомендую и вам так сделать!!! Лямки моментально рвутся, если конечно рядом с Вами горячий мужчина ——— но если его в наличии его пока нет, то всё целое и тип топ)))♥️♥️♥️ рекомендую...  Читать полностью
Юлия П.
Анна Б.
Виктория М.
Пришло в прозрачном зип-пакете. Все как из одного места! Девушки , кто мерил и не подошло ,разве сложно все аккуратно сложить??? Было не приятно наблюдать такую картину!!! А в целом все швы аккуратные, нигде ничего не торчит, цвет красивый, комплект понравился👌
Мохи З.
Настя К.
изменен 31 июля 2024
Упаковано ужасно! Просто ужас! Разные бретельки у туники в цвет кружева, а у майки просто зелёные! Ленточка бантиков у шортиков и штанов не обработана, просто ужас.
Светлана М.
Все прошито. За 1400 пойдет. Хотя кружева жесткие и подмышками натерает ... а вообщем цена/качество соответствует
Вика К.
Ирина Ш.
Екатерина Ч.
Анастасия А.
Очень понравился комплект . Есть недочеты что кое где могу нитки торчать . Но это мелочи .
Виктор П.
Селиверстова Кристина
изменен 22 июля 2024
Прекрасный комплект. Хорошего качества., но шорты положили не того размера. Увидела только дома
20 июля 2024
Комплект маломерит Материалы смотрятся дешево - сильно блестят и наощупь тонкие На картинке эффектнее смотрелась пижама, чем оказалась в реальности