3. Домашняя одежда

95% полиэстер, 5% эластан
Размер на модели

Дарья И.
11 июня 2023
Мне все понравилось. Правда заказала а оказались штаны очень длинными, но и рост у меня 159) поэтому все хорошо. Немного нитки торчат в месте где петля для пуговицы.
Анастасия А.
изменен 7 июня 2023
Достоинства
На рост 160 размер s сел идеально, брюки не длинные, ткань приятная к телу. Цвет невероятный!
Недостатки
В некоторых местах торчат нитки, топ не очень удобный на маленькую грудь.
1 июня 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Цвет далеко не Шампань и не Айвори. С очень сероватым оттенком, поэтому заказывала ее и белую. Оставила белую на утро невесты
1 июня 2023
Достоинства
Идеальная
Отличная. Покупала на сборы невесты. Лучше и быть не могло. Даже скрыла животик
Екатерина З.
22 мая 2023
Достоинства
Качество, скорость
Недостатки
Спасибо большое продавцу за качественный товар, быструю доставку и одобренную скидку ! ✅🔥
Марина Ю.
9 мая 2023
Достоинства
Приятная ткань, удобная пижама. Заказала бы такую ещё.
Недостатки
Слабые пуговицы.
Виктория К.
8 мая 2023
Достоинства
очень приятный на ощупь, хорошее качество
Недостатки
не нашла
В черном выглядит достойно. Лиф придает женственности.Даже в 48 смотрится как на модели)))
24 апреля 2023
Достоинства
Материал, скорость доставки и обмена товара. Это не первая пижама и давно любимый магазин.
Недостатки
Расстраивает что нельзя подобрать топ исходя из собственных параметров. Заданные рамки сильно ужимают, то есть ты либо модельная доска либо деревенская дама с формами. А где вариант для невысоких, худых, и с объёмами в груди?
Прогадала, в начале взяла на размер больше, почитав размерную таблицу, так вот талия и обьем груди у меня выходили на М, а все остальное S. Взяла 44 и сильно ошиблась, подошёл только топ. Поменяла на размер S. Топ маленький, отдала сестре.
20 апреля 2023
Достоинства
Качественный пошив
Недостатки
Лиф не совсем удобный
Хорошее качество. На рост 160 размер S - штаны в пол, рукава на месте
18 апреля 2023
Достоинства
ровные акуратные швы, выглядит хорошо, приятное к телу, невесомое, слегка прозрачное, брала чëрный, цвет насыщенный. я 170 - рукова коротковаты слегка, штаны тоже, можно отпустить (но будет видно, где шов раноше был) фактически не мнëтся
Недостатки
ткань сильно электрезуется и собирает на себя весь ворс и пыль, выдно это очень хорошо лучше брать светлые цвета, чтобы не было видно или купить антистатик туговата резинка на талии ещë минусом было, что доставка только сдеком- самая неудобная и вредная контора, но к товару отношение это не имее
упаковано хорошо был пакет представителя (очень милый) аккуратно уложено покупала в подарок миниатюрной подруге, бра не примеряла
Мария Ю.
13 апреля 2023
Достоинства
Отличное качество, нет торчащих ниточек, цвет как на фото
Недостатки
Немного электризуется
Приятная к телу, выглядит качественно и дорого, на рост 173 длина брюк отличная
Елена Ю.
изменен 8 апреля 2023
Достоинства
Качество Все швы ровные Пижама очень красивая и приятная к телу Цена
Недостатки
Штаны на рост 178 мне короткие. Можно отпороть низ, но наверное, останется след. У них есть другая модель, там хорошая Ростова с запасом еще. Лиф мне не сел. Подмышками давит, чашки сильно разнесены, грудь вываливается при наклоне, учитывая другие комментарии, думаю, дело в крое ...  Читать полностью
2 апреля 2023
Достоинства
Цена, ткань, крой
Недостатки
Цвет не соответствует фото
В целом хорошая пижама, приятна к телу, по размеру подошла, но лиф туговат не смотря на регулируемые бретели. Брала размер S, грудь 92 впритык, спать не удобно будет. Брала на утро невесты и важен был цвет, он действительно Шампань, но не теплый оттенок, а золотисто-серый. Холодный. С фото ничего общего. Крой...  Читать полностью
19 марта 2023
Недостатки
рост 180, брюки коротковаты
пижама хорршая и приятная. нюанс с брюками и рукавами.... можно пришить кружево... нормальная пижама
Дмитрий Б.
10 марта 2023
Достоинства
Материал, качество, вид!
Недостатки
Шикарная. Жене понравилось, теперь не снимает его дома