2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Подвесные кресла
  5. PLACE RELAX

Отзывы о товаре 106 Круглое подвесное кресло-качалка PLACE RELAX черное для релакса и отдыха на свежем воздухе, сетчатый уличный кокон-гамак для расслабления, работы на компьютере и украшения интерьера квартиры или балкона

Качели невероятные!!! Стоят дороже аналогов, но они того стоят! Плетение шикарное
Светлана А.
Отличное кресло, очень качественно сделано, полностью оправдывает свою стоимость, концы бахромы запаяны, всё очень аккуратно и красиво! Крепкое, надежное ажурное плетение!
Светлана Ф.
6 июля 2024
Лилия К.
Алексей К.
Мне и ребенку понравилась качеля. Взял на ее сразу на озоне подушку диаметром 110 см. Хорошо подошла.
Владислав С.
изменен 26 июня 2024
Подвесное кресло очень понравилось, но в одном месте есть дефект намотки шнура, который заметно ещё до эксплуатации и влияет на внешний вид качели.
изменен 8 июля 2024
Изготовлено не идеально (см. фото, ещё никто не садился). Сетка сиденья натянута слабо, и когда сидишь, жесткие края очень неудобные. Дополнение к отзыву: спинка растянулась, задняя часть сиденья опустилась. Теперь сидишь как в яме и вылезать неудобно. Оценка - 2 балла.
Ирина Г.
Хорошо упаковано. Шла долго. Но качество на первый взгляд супер! Как в описании и на фото. Я очень довольна. Спасибо
изменен 5 июня 2024
Кресло достаточно легкое,заказала курьера,но можно было и самой забрать На вид сделано качественно, хотелось бы ручки подлиннее, цепь надо оплести, а то она не очень уютная Крепление покупала отдельно
Кузьмина Злата
Козюта Т.
Визуально дефектов нет, хорошее, крепкое. Пока не использовали.
Валентина К.
изменен 19 мая 2024
Кресло шикарное! очень качественно всё сделано и плетение и оплетка круглых колец. И стоит достойно. Выбирала долго, но когда прочитала отзывы, то поняла что это лучшее и на долго. Если кто то хочет приобрести это кресло кокон не сомневайтесь,спасибо этой фирме за качественный труд это все таки ручная работа и всем работникам ОЗОН ЗА ДОСТАВКУ, ЗА...  Читать полностью
Элина А.
24 апреля 2024
20 апреля 2024
Отличное качество и внешний вид! СПАСИБООО!!!
Артём А.
12 апреля 2024
Мария П.
27 марта 2024
Мария В.
10 января 2024
Достоинства
Все понравилось, сплетено хорошо кресло стоит своих денег.
14 декабря 2023
Брала в подарок сыну. Кресло супер !!! Сын в восторге. Спасибо!
Ксения Б.
23 ноября 2023
Достоинства
Шикарное кресло! Цвет, качество! Первое лето в эксплуатации, никаких нареканий! Дополнительно купили серые подушки. С подушками очень уютно и удобно! Кресло было главным украшением веранды этим летом.
Светлана О.
6 ноября 2023
Достоинства
кресло отличное, плетение седушки, как на видео, не вошло по размеру
Екатерина П.
9 октября 2023
Юлия З.
24 сентября 2023
Достоинства
Достойное качество
Пользуемся более полугода, нареканий нет
Ирина Л.
12 сентября 2023
Достоинства
Качественное кресло, эксплуатируем уже все лето
Марина Т.
23 августа 2023
Вера Ш.
4 августа 2023
Достоинства
качественно
класс
Ирина З.
23 июля 2023
13 июля 2023
очень понравилось, но нужна жесткая опора или крючки , чтобы подвесить его, этого в комплекте нет
Ирина В.
7 июля 2023
Недостатки
Кресло пришло упакованным в мешок, без дефектов. Плетение крепкое, стянуто плотно. Не проминается, удобное. Рекомендую к покупке.
6 июля 2023