2. Макияж

Vivienne Sabo
04/коричневый
Люксембург

Алина П.
Достоинства
Очень красивые губы 🫦 прямо ах
Жжется достаточно долго, но в какой-то момент перестаешь замечать. Ощущается больше как холод и ментол. Цвет 4 разрыв!
Яна С.
Губы обжигает, блестит, увеличивает.
Мне понравился 👍
Марина К.
Соответствует заявленному
Ольга Г.
Ну вроде норм, купила по рекомендации блогера. Давно не брала такой формат, главное, что волосы не липнут к губам))))
Екатерина Ш.
Не очень советую данный блеск. На губах, конечно, красиво смотрится, но у меня, как и у многих покупателей, началась аллергическая реакция. Лучше выбрать другую фирму и производителя, чем столкнуться с таким 🙏🏼 Как только смысла блеск с губ, покраснения прошли буквально в течение 30 минут.
Екатерина Ш.
Очень классный блеск, действительно охлаждает и придает объем губам. Если красить на губы без карандаша проявляется естественный оттенок губ более ярче, если на карандаш - то усиливается цвет карандаша.
Татьяна Е.
Помада супер холодит и достаточно горит перчиком, что создаёт эфект пухлых губ.
Инна А.
Положительное! Омобенного ждения не ощутила, слегка холодит, на губах отлично! Эффект пухлых губ заметен 👍, не липкий. Единственное вопрос к упаковке, хотят бы в пакет положили, без упаковки совершенно
Крайне неприятно жжет губы и остается будто ожог. Сам цвет и консистенция, блеск продукта супер, но дискомфорт с жжением перебивает все плюсы. Все индивидуально возможно, но такой возможен
Евгения К.
Очень щиплет губы
Азизова А.
изменен 18 июня 2024
Все супер но упаковано просто "шик"как она вообще ко мне дошла не понимаю 😅 В первые секунды на губах ощущения ментола слышны сразу,запах тоже как будто мятный, приятное покалывание.
Эшонкулова Ф.
отличный блеск для губ👍советую
Х
Хузина Диана
Впервые купила плампер для губ) в общем мне понравился, удобный тюбик и комфортное нанесение на губы. Губы щиплет достаточно долго😅 аромат приятный. Но единственное, что не понравилось, так это его вкус, он горький😅
Ангелина З.
Александра С.
Достоинства
вкусно пахнет красиво выглядит прикольно холодит классный огромный аппликатор
Недостатки
не увеличивает нифига без упаковки
ну, прикольный блеск для губ. плампер он или не плампер, цвет красивый нюдовый, губы холодит но лично мне не увеличивает ничего, либо я просто уже пропитана остротой изнутри. пахнет вкусно и выглядит вкусно. буду просто как блеск использовать
Оксана О.
Беру этот плампер уже во втором оттенке. Это приятный розово – нюдовый оттенок. Отлично смотрится на губах, не липкий. Первые разы плампер припикает сильно, потом с каждым разом всё меньше, да и губы к нему привыкают. Сначала меня смутил большой аппликатор, но прокрашивать им оказалось удобно.
Ирина Д.
Недостатки
Наличие в составе веществ, вызывающих аллергию(перец