2. Макияж

Vivienne Sabo
04/коричневый
Люксембург

Лилия П.
Губы делает как будто пухлее, есть жжение от него, но вполне комфортно.
Анна Л.
Приобрела по совету Бьюти-блогера и не пожалела! Очень классный блеск,сначала немного пощипывает,минут через 10 остаётся холодок ,затем вообще ничего. Ощущения липкости нет ,кисточка хорошая ,объемная такая! Губы выглядят очень эстетично!
Алина С.
Прислали не тот оттенок, в целом блеск неплохой, но цвет не совсем подходит
Раиса Ф.
Губы реально увеличивает
Ранэля С.
изменен 22 июля 2024
1 до 2 после 2 минут 💫✨
Надежда П.
Очень прикольная штука! В первый раз сильно пекло, но потом привыкла, даже нравится. Глянцевый блеск, хороший плампер, рекомендую!
Приятный цвет, не липкий, холодит первые минут 15
Полина П.
Блеск красивый, понравился. Пришел в целости и сохранности, но…оочень сильно печёт губы. Контур губ минут через 15 стал красным, и выглядело это всё естественно некрасиво. Аллергикам не рекомендую!!!
Эффект стекла на 100%. Увеличивает и при этом эффект не на 5 минут. На губах не липкий. у меня иногда отпечатывается под губой и это место некрасиво краснеет(
Ольга
Классный плампер, оттенок нейтральный, я люблю такие. Блеск и увлажнение
Юлия С.
Средство огонь конечно. Жжёт губы и увеличивает их. Средство суперское даже не поверишь что увеличит их так😀😀
Аселя М.
Никакого эффекта
Екатерина М.
Ни о чем, ничего оно не увеличивает
Юлия З.
изменен 28 июля 2024
Ужасное жжение! Заказали два цвета,Пришли забирать и дочка (6 лет) попросила накраситься, я одним цветом,а она другим. В итоге у нее было жуткое раздражение во круг рта, так как она сразу же решила вытереть все с губ .... Жгло так,что даже я сняла излишки с губ. На губах смотрится не плохо, брала их масло для губ, просто супер. На фото 3 варианта...  Читать полностью
Татьяна Г.
пришел без коробки или какой либо вообще упаковки,поэтому все маркировки клеились на сам плампер и теперь к месту стикеров вся пыль и грязь липнет. Сам плампер хорошо увеличивает,но губы при этом слегка краснеют и из-за этого цвет получается уже не совсем такой,каким ожидался.нужным он выглядит только первую минуту,пока не начал действовать (на 1 фото...  Читать полностью
Лилия Р.
Огонь 🔥 в прямом и переносном смысле 😍
20 июля 2024
Немного увеличивает губы, цвет красивый, с карандашом вообще отлично смотрится. Но нужно следить, чтобы не липли волосы, иначе будет не очень
20 июля 2024
Эффекта увеличения губ не заметила. Сильно блестит. Мне такое не нравится.
20 июля 2024
Сильно печёт, но это только плюс, реально увеличил губы. На губах комфортно лежит.
Яна К.
20 июля 2024
К самому пламперу претензий нет, цвет красивый, приятный холодок. Но я знаю это все, потому что он у меня уже был. В этот раз я забрала его с пункта выдачи и только дома увидела, что тюбик вскрыт, пользоваться таким я не буду. Вопрос к ребятам которые работают на пунктах: почему вы не проверяете товар когда от него отказываются или возвращают????
Олеся К.
20 июля 2024
Приятный плампер ощущается холодок и не большое покалывание на губах.
20 июля 2024
Понравилось, но не увеличивает губы
Любовь В.
Красивый оттенок. Рекомендую
солнышко ..
очень классной увеличивает и цвет приятный
Не увеличивает и не приятный запах
Приятный блеск!
Вероника Ш.
ГАЛИНА М.
Просто нереально классный! 😍
Кристина Н.
Я была очень удивлена когда увидела упаковку. Пакет завязанный в узел. В целом, продуктом я довольна. При нанесении ощущается лёгкий холодок. На губах остаётся липкость, как и у всех блесков в целом
Полина Б.
Очень липкий, когда волосинка коснулась губ, а затем лица, в месте соприкосновения образовалось покраснение, которое очень долго проходит. А так выглядит на губах неплохо, но больше наносить не буду.
Дарья И.
Достоинства
красивый цвет
Недостатки
некомфортен на губах. возможно, это индивидуальная реакция, но губы не стали больше, а как будто у меня аллергия. особенно, где блеск зашел за красную кромку губ, появилось некрасивое раздражение.
Ксения С.
Хороший блеск. Губы действительно увеличивает за счет охлаждающего эффекта.
Зумруд А.
Очень нравится, губы реально увеличивает и приятный холодок на губах.
Нина М.
Супер смотрится на губах
Софи Ж.
Это прекрасный плампер , не сильно жгет , для меня почти вообще не ощущается жжение , цвет супер 👍 может держаться 2 часа на губах 🎀🎀🎀Советую 🎀💗🎀
Дарья Т.
Увеличение особо не увидела, нравится запах. Цвет так же такой себе, хотела другой, но всё раскупили. Если наносить чучуть - то делает губы слегка розовыми) В целом нормально
Ковалева Елена
Очень понравился. Слегка холодит губы. Не липкий. Приятный оттенок.
В принципе норм. Нигде не нашла информацию про то, что при попадании с губ в полость рта - ничего не будет. Естественно, специально это делать никому не советую. Но при постоянном использовании - интересно, не будет ли вред.
Яна К.
20 минут цвета и прощай.
Достоинства
Наконец нашла продукт, дающий тот самый эффект жидкого стекла на губах! Плампер заметно увеличивает губы и придаёт приятный цвет.
Для чувствительной кожи советовать не буду. Действительно сильно жжёт, но к третьему-четвёртому нанесению привыкаешь.
Наталья Л.
Блеск классный, увеличивает немного губы, на губах смотрится красиво.
Красивый эффект увеличения губ
Анастасия П.
Губы как будто заморозили 😁 немного контур припух
Александра П.
Непонятно почему цвет называется красным, по факту он розовый и не к каждому оттенку кожи подойдет
Юлия У.
Реально охлаждающий.
Нигар Г.
наклейка все испортила
Антонина Г.
Приятный блеск и ощущение пощипывание на губах. Держиться хорошо. Даёт лёгкую припухлость. Ягодный оттенок очень красивый! Рекомендую!
Сам плампер довольно хороший, губы увеличивает. Сняла одну звезду, так как продавец испортил упаковку товара наклейкой, которая оставила после себя кучу клея, который не отмывается.
Екатерина Л.
внимание, жгет!
изменен 15 июля 2024
ну, пока что не пробовала на губах, но на руке после стирания свотча осталось красное пятно. скорее всего работает) но на картинке как-будто другой цвет, более светлее. закрывается трудно, из-за колл-ва продукта)
Ульяна Н.
Сначала сильно печёт но приятно потом вообще жестко печёт но прикольно
Ульяна Н.
Сначала сильно печёт но приятно потом вообще жестко печёт но прикольно
Холодит губы, губы не сливаются, хороший блеск
Ксения К.
Анастасия
13 июля 2024
Очень щипит губы,пока не сотрется блеск,достаточно увеличивает
13 июля 2024
Действительно увеличивает губы, но не стоит наносить на край губы, потому что кожа вокруг быстро краснеет, лучше немного нанести на середину.
Виктория З.
13 июля 2024
Очень хорошо, но я думала, что будет более коричневый
Екатерина Ч.
Класс блеск понравился