1. Канцелярские товары

Разметка
В точку, Планировщик, Ежедневник
Бумага
Шелковисто-матовая

Отзывы о товаре 619 Планер еженедельник Remarklee "Stone" формат А5, 83 листа, недатированный мотивационный блокнот

Дарья О.
8 января 2024
Достоинства
Качество бумаги, наполнение
Недостатки
Чисто субъективно, хотелось бы понасыщеннее цвета отбдожки
3 блокнот, два года каждый день использую планер, вот пошел третий. Это говорит о том, что планером удобно пользоваться
Полина С.
30 сентября 2024
Планер-то хороший, и бумага прекрасная, но судя по тому что мне (как и многим) не вложили наклейки и то как отвечает на подобную претензию продавец (проверяйте и если не устраивает - делайте возврат), продавец просто забил на наклейки и так экономит. Так что это был первый и последний заказ. Планеров подобного плана на маркете довольно много. Уважаемый...  Читать полностью
С качество все окей, много лет пользуюсь, но осадок остался, потому что в подарок заявлены наклейки, а их нет.
Крис F.
Достоинства
обложка приятная на ощупь
Недостатки
ни о чем
по сравнению с другими вообще неудобный
Валерия В.
Удобный для планирования
Василий Ю.
Очень качественная продукция. Плотная бумага, красивый дизайн, и отличное наполнение самого планера. Стикеры в подарок очень порадовали :)
Х
Х. Екатерина
20 июля 2024
Ожидания оправдались, все в комплекте 👍
Александр Г.
Достоинства
С виду качественный ежедневник
Недостатки
не положили в комплект наклейки
Планер вроде неплохой, но огорчило что нет обещанных наклеек и других штук вроде колеса баланса, хотя они заявлены на картинках товара. Получается обман, нехорошо так.
Наталья Р.
8 мая 2024
Давно покупаю продукцию этого бренда. Пробовала другие, но снова вернулась сюда. Для меня самый лучший вариант еженедельника и ежедневника. Качество отличное.
Алёна Б.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество бумаги и наполнение
Недостатки
Не положили наклейки, смотрю это прям повальная проблема. Поэтому 3 звезды, продавцу нужно внимательно отнестись к упаковке своего товара.
Не понимаю почему такое расположение, все планеры на месяц и трекеры и все остальное в начале, а потом все листы с неделями, это неудобно, лучше бы конечно ежемесячными блоками шло, но...  Читать полностью
Ж Н.
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Классный
Недостатки
без вкладышей и наклеек
Татьяна З.
19 января 2024
Достоинства
Уже несколько лет подряд покупаю еженедельники этого бренда на год. Очень удобные, стильные
Недостатки
В этот раз не было вкладышей
У
Ульяна П.
18 января 2024
Достоинства
Удобный , красивый
Антон А.
10 января 2024
Достоинства
Хороший ежедневник, но не положили наклейки
Константин К.
6 января 2024
Достоинства
Бумага неплохая
Недостатки
Наклеек в комплекте не было, обманули.
Бармина Л.
изменен 5 января 2024
Достоинства
Хорошая бумага
Недостатки
Пришел внутри вообще другой, нет никаких стикеров в подарок.
Алиса Ш.
изменен 5 января 2024
Достоинства
Симпатичный ежедневник, но..
Недостатки
Нет наклеек
Предложений на ozon много. Я взяла именно этот товар из-за симпатичных наклеек. Но их НЕ было. Так что не приятный осадочек😕 и всё впечатление от покупки подпорчено .. Знала б, что наклеек не будет, скорее всего предпочла бы другой ежедневник. А магазин не красиво поступает. Вижу, что мой не первый отзыв про...  Читать полностью
Елена Ж.
5 января 2024
Достоинства
Пластиковая обложка устойчива к влаге; качество бумаги хорошее; удобные блоки
Недостатки
Никаких наклеек в комплекте не было
Если у вас не стырят по пути наклейки, можно товар оценить на 5⭐
Анна И.
1 января 2024
Достоинства
Звезды ставлю за отличное наполнение! К нему вообще вопросов нет, классные страницы для планирования месяца, по неделям, прочитанные книги, желания и тд. Это мой третий планер от Remarklee, последовательно беру их ради наполнения.
Недостатки
Но предыдущие два были из серии Aestetic и по качеству это день и ночь. Снимаю 1 звезду за качество бумаги, сильно хуже...  Читать полностью
27 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Всё отлично и положили наклеечки!!! Спасибо
Тамара К.
24 декабря 2023
Достоинства
Содержание
Недостатки
Стандартных вложений и наклеек нет
Екатерина В.
изменен 18 декабря 2023
Достоинства
Хороший планер, беру для себя уже 3й раз, а так же брала подругам несколько раз в подарок. Прочная обложка, удобное заполнение, приятные странички
Недостатки
Ставлю низкую оценку ТОЛЬКО потому, что который раз не кладут в заказ наклейки. Реально обидно( это не в первый раз
I
Iuliia V.
13 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый блокнот, листы не просвечивают
Мне не положили наклейки :(
Марина П.
12 декабря 2023
Достоинства
Классная обложка, плотная бумага
Недостатки
Листы почти все склеены у пружины между собой, приходилось разрывать их, из-за чего некоторые листы порваны. За это минус одна ⭐️
Вторую ⭐️ сняла за то, что в описании написано наклейки в подарок, а мне их не положили, очень обидно, ведь планер не дешёвый, хочется чтобы всё соответствовало
10 ноября 2023
Достоинства
Любимый планер
Недостатки
Уже не первый планер этой фирмы, пробовала другие - не сложилась, снова вернулась к этим)) только закладки-ленты не хватает
7 ноября 2023
Достоинства
Великолепное качество!
Недостатки
Ранее заказывала ежедневник, теперь заказала еженедельник. Другие аналогичные товары, на мой взгляд, проигрывают по качеству Remarklee!
Ярыгина Анна
16 октября 2023
Достоинства
Шикарен
Недостатки
Шикарная бумага, отличное качество печати, восторг...
Ольга А.
5 октября 2023
очень удобный и интересный планер,понравился,буду заказывать ещё
Елизавета М.
28 сентября 2023
Достоинства
Качество бумаги
Недостатки
Количество разворотов на месяц 11 вместо 12… это очень неприятно К тому же наполнение не соответствует заявленным картинкам. Зачем в планере для взрослого человека листы по экзаменам и учебе. При покупке в картинках этого не было
Юлия Ф.
9 сентября 2023