1. Канцелярские товары

Дизайн обложки
Абстракция, Узоры, Креативный
Крепление в бумажной продукции
Спираль и гребень

Отзывы о товаре 234 Планер - конструктор от Remarklee обложка "Белое" для блокнота, ежедневника, тетради А5

3 октября 2024
Очень плотная, хорошая обложка, состоящая из двух частей.
Сама обложка мне понравилась, но думала она полностью из пластика. Обложка с наружи пластик, а внутри бумага. Ещё упаковка почему то в мыле была. Немного скраю отслоилась.
Веранда К
Достоинства
Супер.
Пластиковая, красивая обложка.
Ирина Ч.
Давно хотела, качество, отношение к клиенту - это прям приятно! Набор пришел хорошо запакован
Максим К.
Интересно, собираю конструктор первый раз.
Симонова Татьяна
Яна Т.
Собрала свой ежедневник от этого бренда- не нарадуюсь. Очень удобно- можно дополнять нужными блоками и страницами. Качество на высоте. Цена кусается, но на то, что будет тебя сопровождать не один месяц, можно и потратиться🤷♀️
Лейсан Г.
Хорошая обложка! Только в самих дырочках есть штучки от картона, когда его рвешь, а так все отлично)
Дмитрий П.
Давайте будем честными, товарищи: это не пластик. Это ламинированный картон. При легком нажатии ногтем на ребро остается вмятинка. Пластик себя так не ведет. Видел об этом отзыв, но понадеялся, что это случайность, и мне придет пластик. Долго колебался, снять за это 1 звезду или 2, но остановился на одной. Хотя изображение в реальности , конечно...  Читать полностью
Юля З.
Как всегда, отличное качество. Картон очень плотный.
Ксения Ш.
Обложка супер. Правда очень маркая, и я успела её испачкать. Но спиртовыми средствами быстро всё исправила. Плотный пластик, который не сломается и не согнется.
Кристина К.
Расстроилась! На картинке бежевый, светлый А в реальности зеленый, блеклый и темный
Дарья А.
Дарья Д.
7 мая 2024
Достоинства
ребята,вы крутые! огромный выбор блоков,хорошее качество
Недостатки
но блин, как на такой ассортимент блоков можно иметь менее 10 обложек и объективно устаревших!!! пожалуйста, добавьте актуальные современные обложки! обратитесь к стильным дизайнерам, шрифт, принт, «мотивация» уже устаревшие
Ксения Г.
Николай Х.
26 декабря 2023
Виктория А.
изменен 7 декабря 2023
Отличное качество товара. Превосзодит ожиданиям. Я рада, что нашла вас благодаря известной ютуберше. Жду остальные посылки и баллы) С удовольствием закажу ещё. Советую!
Виктория К.
3 декабря 2023
Виктория А.
14 ноября 2023
Достоинства
Красивый
Хорошая обложка
Светлана П.
9 октября 2023
Наталья
27 сентября 2023
Достоинства
отличное качество. упаковка на высоте. доставлено в срок
Недостатки
даже со скидкой пооучился планер дорогоаатый. но он того стоит. качество листов га высоте. смотрела видео пользователей которые используют планер по нескольку лет. посмотрим, как в процессе использования, но нравится абсолютно всё.
обложка отличная. есть возможность выбора. сравнить качество не с чем. заказывала впервые. но это такой кайф, собрать планер под свои нужды. спасибо фирме Ремаркли.
15 сентября 2023
Достоинства
Качественный принт, приятный на ощупь материал. То, что надо!
Алиса С.
14 сентября 2023
Недостатки
У краев отходит пленка, быстро придет в негодность
8 сентября 2023
28 августа 2023
28 августа 2023
Достоинства
Плотность обложки и бумаги, удобная пружина и дизайн, интерфейс наполнения- отпад🔥 Заказываю впервые себе, сама пробовала планёры myplan , iamplanner и другие- качество не сравнится с этим (на фоне отличной цены)! Очень понравился принт на обложке- качественно пропечатан, без пикселей, матовое) В подарок положили стикеры и гайд, как пользоваться...  Читать полностью