1. Бытовая техника

Количество скоростей
Объем чаши, л
Материал чаши
Металл

Отзывы о товаре 1218 Планетарный миксер Breth C-34/ Стационарный для теста кондитерский с чашей из нержавеющей стали 5 л/ Тестомес с 3 насадками, 6 режимов скорости, 1400Вт, импульсный режим

Лариса М.
Недостатки
Тесто остается на стенках
Любовь К.
Пришла хорошо упакована, буду пробовать
Еще не пробовала в работе
Алексей В.
Пользовались меньше месяца, работает хорошо. Мощности хватает. Недостатков не обнаружено.
Татьяна Ш.
😍 как всегда на высоте. Спасибо продавцу
Михаил К.
Первое испытание прошел. Замесил пряничное тесто, а оно очень густое. Вес теста почти 1 кг. Два крюка это огонь. Посмотрим как дальше себя покажет.
Наталья Васильевна О.
Функциональность:Хорошая
Классный планет. миксер. Оправдал все ожидания
Мария У.
Миксер классный,то что хотела, очень рада приобретению, теперь всем советую эту фирму.
Александр Ф.
Работает, шум не сильный
Геннадий А.
Хороший помощник жене.
Андрей Р.
Хороший,функциональный миксер.
Брали в подарок. Уже именинник испробовал в деле. Всё понравилось. Тесто заместо отлично и для пирожков и для лапши.
D
Dmitry G.
Станислав С.
Хороший аппарат.
Алексей П.
Достоинства
легкая
Недостатки
легкая
не внушает доверия из-за веса. Легкая, просто переносить
Евгений А.
Отличная вещь, рекомендую. Все работает отлично
Надежность:Средняя
Миксер понравился. Покупала из-за двух крюков для теста. Есть подробная инструкция и рецепты. Мощность 1400. В работе миксер не пользовали, куплен в подарок.
Елена З.
Удобство:Превосходное
Достоинства
Двойной крюк для теста обеспечивает очень хороший результат в замесе . Мне это было очень важно. Мощность позволяет взбить и Бизе и крем и массу для зефира. Чаша 5 литров оптимальна для домашнего использования. Его габариты очень компакты. Он не шумный. Гарантия 2 года. Мне есть с чем сравнить, так как имеется планетарник премиум сегмента.
Недостатки
Не выявлено
👍
Лола Б.
Очень классный!!! Гламурный!!! Устойчивый, добротный!!! Украшение гостинной!!!!🔥
Если не считать того что пружины для крепления насадок открыты (хотя в видео они закрыты стаканами) и нескольких царапин на крышке, все хорошо. Проверила работу на всех скоростях - все работает. Буду готовить - дополню отзыв.
Светлана Р.
Функциональность:Отличная
Это моя мечта. Отличный планетарник. Спасибо продавцу. Все пришло целое , миксер просто врсторг.
Стильный аппарат! Весьма компактный, в стандартный шкаф отлично влезает. Тесто дрожжевое пока не замешивала, чтобы опробовать лопатку с крючком. Бисквит взбил отлично 👍 Единственное, думала, что венчик еще и забегает на стенки, чтобы не снимать тесто с дежи - этого нет. В целом, рекомендую)
Ольга Д.
Что очень удивило при вынимании из коробки - он очень компактный, коротенький прям и лёгкий. Уже проверила в работе. Дрожжевое тесто замешивает хорошо, По стенкам ничего не размазывает, удобный и не очень шумный. Есть с чем сравнить на этот раз. Спасибо, порадовал производитель.
Вера К.
Очень довольна
Вера Г.
Жалко, что нет рецептов
Татьяна Т.
Заказывала чёрный ,а пришёл золотистого цвета. Очень жаль что продавец принебрёг желанием покупателя. На мою кухню он категорически не подходит. Опробовала в работе , при замешивании дрожжевого теста ,моторный отсек сильно двигается и чаша почему-то не крепится- тоже в движении. Вполне возможно это нормально. Тесто замесил очень хорошо.
Максим П.
Функциональность:Хорошая
Все супер.
Претензия возможна к перевозчику, а может к поставщику - коробка мятая и местами рваная. Сильный запах пластика внутри короба. Надеюсь, это единственный недостаток и товар будет работать долго и безупречно. Но внешний вид упаковки желает оставаться лучше. Пользоваться не буду, так как покупала не себе.
Светлана Х.
Не впечатлила! Долго выбирала и в результате - разочарована. Тесто месит не очень, только верхушку, да и то, тесто подымается вверх по венчику. Отложила, не пользуюсь. Брала для выпечки хлеба.