1. Электроника

Встроенная память, ГБ
Оперативная память
3 ГБ

Женя Н.
Достоинства
Планшет хороший, нас полностью устроил. Батарея держит хорошо, как заявлено. Много развивалок, мультиков. Могу рекомендовать смело
Евгения Е.
Достоинства
Купила планшет в подарок для ребенка. Ребенок в восторге,эмоция радости зашкаливает. Очень рада этому. Планшет пришел во время. Упакован отлично. Зарядки хватает на долго. Мягкая резиновая оболочка приятна на ощупь и защитит при падении,если что.. Много игр,пока не успели все изучить. Спасибо.
Дарья Е.
Достоинства
Планшет отличный! Шустрый,зарядку держит на отлично! Ребёнок в восторге!
Кристина А.
Достоинства
Планшет оправдал все ожидания, Выбирали по характеристикам,все соответствует, работает хорошо,доставили быстро, отлично для мультиков и развивашек
Светлана Е.
Достоинства
Хороший планшет, быстрый, яркий, все работает исправно, быстро доставили и упаковали надежно
Лилия Б.
Время автономной работы:Долгое
Хотите подарок ребенку, который и развлечет, и научит чему-то полезному? Тогда детский планшет - идеальный вариант, сама такой прикупила, компактный, в ярком силиконовом корпусе, выдерживает детские шалости, удобная родительская настройка безопасности с ограничением времени и контентом, долгоиграющий аккум, бюджетно и функционально для маленьких ладошек...  Читать полностью
Ксения К.
Время автономной работы:Долгое
Решила побаловать дочурку классным планшетом для детей - удобная форма с мягким силиконовым корпусом, падения не страшны, есть родительский контроль, можно ограничивать время использования и выбирать разрешенный контент, заряда аккумулятора хватает надолго, в общем отличная штука для современной малышни - развивающий и безопасный гаджет по доступной...  Читать полностью
Анна П.
Достоинства
Брали для занятий с ребенком, все хорошо, работает быстро, долго держит заряд, хорошо брать в поезки, не тормозит!
Андрей Ш.
Достоинства
Удобный планшет, хорошо работает, быстро, оперативки хватает, памяти тоже, удобно заниматься на нем развивашками, смотреть мультики
Зинаида П.
Достоинства
Планшет устроил, все функции работают , не тормозит, не глючит, надеюсь,долго прослужит, пока все отлично!
Даша К.
Достоинства
Планшет классный! Яркие цвета, легко реагирует на касание ребенка, долго держит заряд
Ясмина Г.
Скорость работы:Очень высокая
Купила этот планшет для своего пятилетнего сына на день рождения, и он просто в восторге! Планшет идеально подошел для его возраста, с множеством развивающих игр и приложений, которые помогают ему учиться и развиваться. Особенно нравится мне, что он имеет ограничение по времени использования, чтобы не переутомляться ребенок. Экран яркий и четкий, а...  Читать полностью
Егор З.
Время автономной работы:Долгое
Замечательный детский планшет стал настоящим другом для моего пятилетнего сына! Он просто в восторге от ярких и красочных игр, которые развивают его логическое мышление и навыки решения проблем. Планшет прост в использовании даже для ребенка, и я рад, что он имеет специальный детский режим, который защищает его глаза от излишнего напряжения. Дополнительный...  Читать полностью
Надежда Е.
10 мая 2024
Достоинства
Хотела поделиться отзывом после нескольких месяцев пользования. Купили в начале марта. Вот уже как 2 месяца прекрасно работает, ребёнок играет в игры и смотрит видео, не зависает. Покупкой очень довольны, честно говоря не ожидала, что по такой цене получим отличный планшет.
Нина К.
10 мая 2024
Достоинства
Все просто великолепно,от вида до работоспособности
Маша Е.
9 мая 2024
Достоинства
Все понравилось,не нашла недочетов, внешне красивый, работает хорошо,не глючит
Женя Е.
9 мая 2024
Достоинства
Все классно, долго держит заряд, яркая картинка, хорошая оперативная память
Нина С.
Качество изображения:Отличное
Планшет - удобное устройство для развлечения и обучения детей. Мой сын с удовольствием играет на нем и изучает новые слова и числа. Качество изображения и звука приятно удивило. Однако, Приложения работают шустро, планшет полностью соответствует своему назначению.
Мария Б.
Время автономной работы:Долгое
Оправдал мои ожидания как средство развлечения и обучения для моей дочери. Она с удовольствием проводит время за играми, а также изучает новые материалы. Батарея довольно долго держит, что радует. В целом, планшет прост в использовании и довольно надежный.
Глеб Ф.
8 мая 2024
Достоинства
Корпус выглядит стильно и надежно, а сенсорный экран отлично работает
Купил его для своего сына, и он в восторге. Сын быстро освоил планшет и с удовольствием играет в развивающие игры, смотрит обучающие видео. Отличное соотношение цены и качества, рекомендую
Павел З.
8 мая 2024
Достоинства
Мы очень довольны этим детским планшетом! Он выглядит стильно и современно в красивом голубом цвете. Сенсорный экран работает отлично, отзывчивый и точный.
Ребенку 6 лет, и ему очень легко пользоваться планшетом - интуитивно понятный интерфейс и большие иконки. Однозначно рекомендуем.
Алиса К.
Время автономной работы:Долгое
Планшет оказался отличным приобретением для моего ребенка. Качество изображения и звука порадовало, а игровые программы на нем очень познавательные и интересные. Рекомендую!
Дарья М.
Скорость работы:Очень высокая
Отличный выбор для развития ребенка. Удобный интерфейс, много игровых программ, безопасный интернет-доступ. Ребенок в восторге от этого устройства, а я спокойна за его развитие.
Екатерина Р.
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Игры хорошие на нем)))) Есть много памяти, чехол отличный) Можно устанавливать время использования и родительский контроль) экран большой и яркий) тоже можно настроить)
Карина С.
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Качественный планшет. Работает быстро. Тактильно приятный. Чехол вообще очень надежный. Игр достаточно и есть тонкие функции настройки)
Недостатки
своих денег стоит!
Дмитрий В.
Качество изображения:Отличное
Планшет отличное приобретение для моего ребенка. Яркий и привлекательный дизайн, что сразу привлекло внимание моего малыша. Планшет оснащен качественным сенсорным экраном и удобными кнопками, что делает его использование очень простым даже для самых маленьких. Меню на планшете легко настраивается под возраст ребенка, а также полностью безопасно благодаря...  Читать полностью
Время автономной работы:Долгое
Этот планшет детский прекрасно подходит для малышей начального возраста. Он прост в использовании, имеет много интересных обучающих игр и приложений. Ребенок счастлив, а я спокоен за его развитие!
Игорь Н.
6 мая 2024
Достоинства
Планшет работает , не тормозит, оперативная память хорошая,картинка без пикселей, яркие цвета, удобно держать в руках, быстро заряжается
Елена З.
6 мая 2024
Достоинства
Классный планшет, удобно для ребенка, цвета яркие, работает быстро, нет претензий, долго держит заряд
Бондаренко И.
Скорость работы:Низкая
Качество изображения:Среднее
Время автономной работы:Малое
Включили планшет пол часа ушло на загрузку регистрацию установку пароля. Заряд был 69% хватило на три часа игры. На ночь полностью разряженный поставили на зарядку 7% зарядился. Потом поставили еще раз зарядился на 27%. Итог не заряжает. Цена планшета 500₽ больше нервов вымотал. Не советую.
София Т.
Время автономной работы:Долгое
Отличный выбор для детей! Он имеет яркий и привлекательный дизайн, а также удобный и простой интерфейс, специально созданный для маленьких пользователей. Мой ребенок с удовольствием играет на этом планшете каждый день. Качество изображения на экране очень хорошее, цвета яркие и насыщенные. Кроме того, планшет очень удобный в использовании - легкий,...  Читать полностью
Эмма Ч.
Скорость работы:Очень высокая
Подходит для развития ребенка! Я в восторге от качества материалов, яркого дисплея и познавательных игр. Мой ребенок с увлечением проводит время заним, а я спокойна, зная, что он развивается с пользой. Рекомендую всем родителям!
Саша У.
3 мая 2024
Достоинства
Остались довольны покупкой, работает без подтормаживаний, быстро заряжается и без зарядки долго работает,удобен в использовании,цвета яркие
Ольга Д.
3 мая 2024
Достоинства
Отличный планшет для ребенка, все понятно,разрешение экрана хорошее,долго держит заряд, удобно смотреть мультики и заниматься развивашками
Иван Н.
2 мая 2024
Достоинства
Отличный продукт за не большие деньги! Упаковка хорошая, планшет просто летает, пришел заряженный на 96%! Ребенок очень доволен, а это главное!
2 мая 2024
Достоинства
Я не ожидала что качество будет такого уровня за эти деньги…разрешение экрана волшебное,качество видео вообще улет! Да и сам планшет выглядит очень симпатично!))мы с ребенком довольны))
Денис Д.
Скорость работы:Ужасная
Время автономной работы:Малое
Качество изображения:Ужасное
Ужасно! Всё
30 апреля 2024
Время автономной работы:Долгое
Ребенок в восторге от этого планшета! Красивая анимация, веселые персонажи и увлекательные задания надолго привлекают внимание. Планшет идеально подходит для развития логики, памяти и творческих способностей. Приятным бонусом стала функция записи видео и фото.
30 апреля 2024
Скорость работы:Очень высокая
Замечательная находка для современных детей! Планшет с качественным экраном, хорошей цветопередачей и быстрым откликом на нажатия. Порадовало наличие большого количества предустановленных развивающих игр, которые одновременно развлекают и обучают ребенка.
Виктория Ж.
29 апреля 2024
С детским планшетом ребенок с радостью занимается самостоятельно! Сенсорный экран отлично реагирует на прикосновения маленьких пальчиков. Игры увлекательные и при этом развивают логику, память, творческие способности. Планшет компактный, можно брать с собой в поездки и путешествия.
29 апреля 2024
Скорость работы:Очень высокая
Отличный детский планшет! Яркий, веселый дизайн сразу привлекает внимание малыша. Множество развивающих игр и мультфильмов подходят для разных возрастов. Удобная безопасная оболочка не позволит ребенку случайно выйти в интернет. Планшет долго держит заряд батареи.
Аделина З.
27 апреля 2024
Стал любим устройством моего ребенка. Прочный, безопасный и с обучающими приложениями. Гарантирует занятость и развитие.
Полина К.
27 апреля 2024
Купила дочке этот детский планшет, и она в восторге! Защищён от случайных падений, имеет яркий дисплей и множество обучающих приложений. Теперь учеба в форме игры, что очень нравится моему ребенку.
Елизавета Е.
27 апреля 2024
Достоинства
хорошо брать в дорогу, долго держит заряд, хватает и мультики посмотреть и поиграть, цвета яркие, но глаза не устают
Лукерья И.
27 апреля 2024
Достоинства
Планшет хороший, резво работает,не глючит, оперативки ему хватает, не тормозит, цвета яркие,картинка четкая
Алиса Г.
26 апреля 2024
Скорость работы:Очень высокая
Стал любимым устройством моего ребенка. Яркий дисплей и удобный размер идеально подходят для маленьких рук. Благодаря обучающим приложениям он не только развлекается, но и учится новому.
Жанна А.
26 апреля 2024
Достоинства
Планшет прекрасный, во всем понравился , ребенку тоже, занимаемся на нем развивашками, все очень удобно и понятно
Марина Б.
25 апреля 2024
Время автономной работы:Долгое
Планшет идеальное решение для развлекательного и образовательного досуга моего ребёнка. Лёгкий, удобный в управлении, с хорошим дисплеем и прочным корпусом. Прекрасный выбор приложений для детей всех возрастов. Мой малыш в восторге, а я спокойна за его безопасность и развитие.
Оля П.
25 апреля 2024
Достоинства
Достойный планшет! памяти много, ребенку все понятно, мультики смотреть отлично)
Кирилл Т.
24 апреля 2024
Время автономной работы:Долгое
Наш новый планшет - настоящее спасение для путешествий и дома. Игры образовательные и занимательные, управление интуитивно понятное для ребенка. Батарея долговечная, что удобно.
Валя Е.
24 апреля 2024
Достоинства
Планшет супер! яркий, но глаза не устают от цвета, хороший объем памяти и оперативка хорошая, долго работает без заряда, можно взять с собой в дорогу
Лиза М.
23 апреля 2024
Достоинства
Хороший планшет, оперативной памяти достаточно,долго работает без зярядки, пямяти для ребенка за глаза!
Лена К.
22 апреля 2024
Достоинства
Для ребенка планшет-отличный! Прост в использовании, объем памяти большой и цвета яркие,но не напрягают взгляд
Маргарита Б.
20 апреля 2024
Качество изображения:Отличное
Прост в использовании, с ярким дисплеем и длительным временем работы от батареи. Идеален для развивающих игр и приложений.
д
дарья п.
18 апреля 2024
Достоинства
Планшет классный, Больше всего понравилось, что простой в работе и экран хорошо реагирует на прикосновения
Амина К.
Время автономной работы:Долгое
Удобный интерфейс, яркий дисплей, долгое время работы без подзарядки. Очень довольна покупкой!
София Г.
Время автономной работы:Долгое
Отличное приобретение для ребенка! Прост в использовании, интересные игры и обучающие приложения. Ребенок в восторге!
Мария Д.
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Яркий экран, долго держит заряд батарея
Купила сыну, мне и ему все нравится!
Елена Р.
12 апреля 2024
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Отпад! Качество экрана отличное, чехол очень крутой)
Недостатки
Памяти вполне хватит, много разных игр
Галина Е.
12 апреля 2024
Достоинства
Удобный и простой в обращении, отлично заниматься с ребенком развивающими играми