3. Одежда для беременных

+20

Отзывы о товаре 264 Плащ

Анна В.
Светлакова Л.
Достойный . жаль большеват. Немного потому оставила.. Рекомендую. На мой рост 158 и вес 55 размер S большеват.
Екатерина Т.
Отличный тренч Не обратила внимания, но верх у него специально ассиметричный, это не брак) Цвет отличается от освещения, фото в примерочной и фото дома Удобный, тёплый, посмотрим как будет в носке
Зухра К.
Оригинальный фасон. Мягкий, по размеру подошёл на свой 46-48 взяла М. Смотрится очень красиво. Спасибо
С третьего раза попала в размер. А так плащ супер. Рекомендую.
Анастасия Ч.
Шикарный плащ, я в него влюбилась, сидит как для меня сшили)). Ткань приятная, гладкая, легко удалить грязь. Цвет насыщенный, выглядит как настоящая кожа. Пояс длинный.
Толстая А.
Юлия Н.
Динара Г.
Плащ красивый, но тяжело было разгладить т.к эко- кода тонковата. Мнется , приходится перед каждым выходом отглаживать. Рукава немного длинноваты, но это может только у меня. при температуре+5-7 уже прохладно в нем ходить
Руслан А.
Супер, отличный товар!!! Жена счастлива и довольна!!! Продавцу ставлю Респект+++5
Александра У.
Наталья Л.
Очень красивый плащ Удачный крой сел по фигуре просто замечательно. Думала что где то что то не застебнется. Но все сошлось и застегнулось Не знаю как будет носиться но подошёл очень по фигуре. Спасибо продавцу и OZON
Вера Б.
Визуально соответствует описанию, как будет в носке, посмотрим.
Марина П.
Сильно маломерит, размера на 3, заказала 52, подошел дочери на 44, кожа супер, от натуральной не отличить и фасон 🔥 классика
Зиля М.
Понравился материал, очень мягкий , приятный. Хорошо прошито. Немного не соответствует цвету с фото карточки товара, не совсем кремовый, немного пудровый, но это не помешало оставить товар себе). Надеюсь буду довольна и в нОске) Сзади нет разреза.
Инна К.
Алена С.
изменен 4 сентября 2024
Очень красивый и качественный плащ 🔥 Плащи сейчас начали делать почти все оверсайз… перемерила кучу s,xs-все висели как огромный халат. На маленькую меня. Рост 160см. Талия 58-60см с узкими плечами… Этот плащ находка! Все по мне. Сложно найти по размеру. В этой модели все идеально и цвет, и размер, и качество ☺️🔥
Ниги С.
Светлана Р.
Хорошо сидит, ✅ Длинна хорошая✅ есть подкладка✅ Советую! 👍
Алсу М.
Мария П.
изменен 8 сентября 2024
Плащ очень хороший. Как и ожидала. В плечах хорошо, не сдавливает и не жмет. Легкий и приятный к телу.
Елена А.