3. Верхняя одежда

Елена Н.
Елена Щ.
Мария Гимп
4 апреля 2024
На подростка 16 лет судощавого телосложения размер 42 подошел прекрасно. Рост 164. Длинный плащ. Цвет очень приятный. Приятная ткань.
4 апреля 2024
Дочери очень понравился плащ, но на рост 170см рукава оказались коротковатыми, понесла в ателье, чтоб подгибку распустил, видимо мы не первые такие...
Юлия Т.
4 апреля 2024
Замечательный плащ! Идет размер в размер! Смотрится стильно и дорого! Лучший плащ, который я видела) очень долго искала такой и нашла. Спасибо продавцу 👍🏻
Отличный плащ. Хорошо качественно сшито. Рекомендую 👍
M
Mariam S.
4 апреля 2024
Плащ понравился. Красивый цвет. К покупке рекомендую!
Татьяна Г.
4 апреля 2024
Достоинства
Цвет очень красивый, фасон, сшито качественно. Ткань плотная, не мнётся. Длинна на рост 170 хорошая, ниже колена на 15 см. Указано, что плащ подлежит только химчистке. На это сразу не обратила внимание.
Недостатки
На рост 170 размер М рукава коротковаты, шлейки от пояса чуть выше талии. Не стала отказываться, потому что все остальное супер. Минус, что возможна только химчистка.
Рекомендую однозначно
Екатерина З.
3 апреля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Отличный плащ за свои деньги👍 Рекомендую
Кошелева А.
3 апреля 2024
Очень красивый плащ,точно как на картинке, ткань плотная, качественная. Ношу обычно 46 р-р верхней одежды, взяла 48,сел свободно, как и хотела. На мой рост 156 см длинноват, укорочу на 20 см и будет огонь!
Акатьева О.
3 апреля 2024
Отличный плащ за эти деньги, цвет нежный, давно хотела именно голубой, качество хорошее. Мой рост 165 и 44 размер, мне кажется, что для меня уровень пояса выше талии, если у вас рост выше имейте это ввиду.
Отличный плащ
Наталья Р.
3 апреля 2024
Шикарный плащ. Качество на высоте. Все соответствует описанию. Теплый, на прохладную погоду.
Классный плащ
Дарья В.
Очень красивый плащ. Идет в размер. Качество на высоте. Спасибо продавцу
Яна И.
3 апреля 2024
Достоинства
Хороший плащ. Красивый насыщенный цвет, приятная ткань, взяла на теплую весну.
Недостатки
Кое-где торчат нитки и главное цена! Не знаю как так получилось, но я заказывала по цене 4371р, а заплатить пришлось 4877р
S
Suparna M.
Мария Ч.
2 апреля 2024
Шикарный плащ. Выбрала из 10 других моделей и цветов, причем изначально была настроена на другой цвет, в корзину положила его для сравнения. Но когда взяла в руки, то качество ткани сразу отметила: ткань плотная, но легкая и шелковистая на ощупь. Плащи других моделей оказались тяжелее и ткань как роба. Модель очень красивая! Качество пошива хорошее...  Читать полностью