3. Верхняя одежда

от +5 до +15

Отзывы о товаре 236 Плащ Betop

Дарина Ф.
30 марта 2024
Очень крутой плащ, просто восторг Теперь даже в самую пасмурную погоду можно выглядеть супер круто и ярко) Воду отталкивает, точно не даст вам промокнуть👍
Елена Х.
Присоединяюсь к отзывам,плащ- дождевик очень хорошего качества,шва все ровные, производство Россия! На мои 46-48 сел отлично! У меня плечи маленькие,всегда рукава длинные,а здесь всё на месте,что без кофты,что с кофтой - сидит идеально! Цвет очень яркий,неоновый! Долго подбирала,,,а этот надела и даже не думала! На мой рост 164 длина как надо! Не сомневайтесь!..  Читать полностью
Отличный плащ, яркий , комфортный . Мне нравиться
Елена И.
Генраэль Н.
Елена В.
Юлия Б.
Хороший плащ, я его немного ушила, тк был сильно велик на 42 размер. Но лучше по фасону и цвету ничего не нашла. Любовь в общем!)
Кристина Л.
Яна П.
плащ очень хороший, но пропускает сильный ветер через заклёпки, может вы сделаете герметичную молнию? это было бы намного лучше! а фасон мне очень нравится, думала все из-за этой молний в итоге заказала и немного разочаровалась, он держит хороший дождь но ветер нет...
Динара Х.
Очень понравилось, купила. Правда, ещё не носила. Цвет яркий, такой как на фото, швы ровные.
Кристина К.
Он промокает! Брала для поездки в Карелию. В +15, на переменчивую погоду с ветром и дождем. Наверно из плюсов только крой и подклад, не продувает, было тепло. Что касается дождя, это был не ливень. Сильный моросящий дождь. На видео как раз погода. В итоге спустя 40 мин экскурсии я поняла что у меня течет вода по спине. А экскурсия была на весь день...  Читать полностью
Екатерина П.
Достоинства
Плащик вау!!!)))
Недостатки
Супер как красив!!!!) Жду шивня, сижу у окошка.😅
Татьяна Р.
Екатерина Д.
Достоинства
Всё
Недостатки
Супер . Очень довольна. Качество прекрасное все аккуратные строчки швы. Фурнитура. Цвет. Благодарю.
Римма З.
Нелия Я.
изменен 1 сентября 2024
Круть!Очень яркий! Стильный! Сшит отлично. Рекомендую !
Гульнара К.
Прекрасно все подошло , размер в размер, очень яркий плащ дождевик!
Макеева Алла
Отличный плащ, для дождливой погоды, на осень будет холодно, материал не дышит, типо брезента, подойдет для любой фигуры, есть утягивающие элементы на поясе.
Лариса М.
Плащь обалденный,правда шуршыт ,но это ерунда,спасибо.
Рита А.
Отличный плащ,мне все нравится,на размер 46 хорошо смотрится
Катерина
изменен 11 июля 2024
Шикарный дождевик! Цвета просто ОГОНЬ! Выкупила ярко розовый, очень красивый цвет) Рукава с резиночками, затяжки на поясе, и у шеи. Большой капюшон, с козырьком ! Ничего не капает, не мокнет! Очень глубокие карманы) Рост 170, размер 46. Сел отлично, с небольшим запасом. Никакого запаха, как писала девушка в другом комментарии, НЕТ.
Денис Ф.
Плащ супер, материал легкий, все швы ровные. Отличное сочетание цена-качество
Хороший плащ, но большеват, ещё не носила, жара на улице стоит.
Марина К.
Начитавшись положительных отзывов купила этот плащ. Размер и цвет - идеально! Но!!! Это НЕ ДОЖДЕВИК Купила в мае, в июне начались дожди. Плащь промокает по всем швам, плечи, спина и рукава мокрые!!! А возврат уже сделать не получается... Выброшенные деньги. Очень жаль. Полное разочарование...