3. Верхняя одежда

Полиэстер
полиэстер
Температурный режим
от 5 °C до +20 °C

Достоинства
Очень понравился! Заказала два, этот подошел лучше!!!
Надежда С.
Достоинства
Цвет, качество
Тонкий, на лето или теплую весну/осень
Татьяна В.
Хороший плащ на подкладке. Соответствует описанию. Пришел без одной пуговицы. Докуплю
Качество пошива, как дешевый Китай. На фото все видно. Верхней пуговицы явно не хватает , либо петлю не надр было делать. Но если не застегивать, то борт торчит, как дурак. Вобщем, не довольна. Возврат
Брак на подкладке-шов разошелся, потому что припуск на шов почти отсутствует. Застежку не поняла. Верхняя пуговица руговица на том месте, где она не нужна(слева).А там, где нужна, ее нет(справа) хотя петля под пуговицу есть! Петля есть и на другом борту только ее застегивать не на что, потому что внутренней пуговицы тоже нет! Абсурд какой-то...
Мая Д.
Чудесный плащ!! И качество ткани и пошив! Рекомендую к покупке с восторгом!
Светлана Б.
Подошел, но не хватает одной пуговицы. Почему нет запасной? Пришлите пуговицу!!!
Елена Ж.
Лариса Ф.
Ирина Г.
Красивый и удобный. Легкий и приятный. Чуть рукава длинноваты. Буду укорачивать.
Соловьева Л.
Светлана М.
Плащ понравится, пришёл мятый отпарила и всё отлично,на параметры 98:82:96 рост 157 рукава немного длинные подшила во внутрь и всё хорошо, спасибо.
Лилия Х.
Хороший плащ. Красивый фасон. Приятный цвет, удобно,что не длинный. Покупкой очень довольна. Спасибо.
Светлана В.
Хорошая ткань. Плащ длинный. Только мятый как и на картинке. Размер в размер. Ношу 48, заказала 50й, но надо было всё таки 48й. Но я мерзлячка, буду надевать вниз теплую кофту, поэтому оставила этот размер.
Анна Р.
На параметры 98-80-108 48-50 сел хорошо, летний вариант, либо теплая весна, ткань плащевка шелестящая. На этикетке написано с одной стороны беж, с другой- серый, в целом мне понравился цвет, скорее он беж, серый подклад. Но есть претензии к пошиву: небольшая часть воротника скроена чуть больше и выходит за границы и это заметно, строчки неровные и...  Читать полностью
Плащ,просто чудо!!!!Отличное качество пошива!Очень приятная ткань!Красивый!Такой,как хотела!Ооочень довольна покупкой!На свой 46-48,подошел 46-48!Длинна по спинке-87,4см.За такую цену,это просто подарок!Советую к покупке!
Очень понравился плащ! Качественно сшит и сидит классно!
Анжелла З.
изменен 31 мая 2024
Хороший плащ. Материал плотный, цвет пудровый.ХL .Мой размер 48-50, рост 155, размер груди 85В. Рукава длинные, в области груди не свободно.Видео почему то не загружается.
Ольга Г.
Вера Е.
Офигенный плащ за такую низкую цену! Сшит отлично, строчка к строчке! 100% хлопок! Сидит по фигуре.
Юлия Ш.
Физия К.
Классный плащ, всё хорошо, отлично упаковано,спасибо Озону и продавцу
Нахапетян Д.
Качество супер и цена просто ангел, постирала в машинке-сушилке на режиме 1 час (самый короткий) и он в добавок выгладился, обожаю этот плащ🥰
Марина Ш.
Вероника Л.
Плащ понравился но на мой взгляд немного маломерит, на гр90, тал 75, бедра 95сел почти впритык, для небольшого роста почти по колено.
11 мая 2024
Очень приятный нежный бежевый цвет, красивые пуговицы, отлично смотрится и с поясом и без, сел на меня идеально, мои параметры 90-73-95, ношу 44-46 обычно) под любую одежду и аксессуары) сумочка, кстати, тоже из этого магазина😍 И цена вообще супер 👍 Как в пятёрочку один раз зайти Продавца рекомендую!