3. Верхняя одежда

Размер на модели
S (44)

Отзывы о товаре 122 Плащ DIN GO Весь мир моды

Анна г.
Чехлы супер, всё хорошо упаковано,на Ауди 100 подошли,спасибо продавцу за презент, очень приятно! Рекомендую к покупке!!!!
Рузиля Я.
Достоинства
Получила товар, довольна покупкой, такой плащ давно искала, в магазинах не было, нашла в Озоне
Недостатки
При получении упаковка была порвана с двух мест, еще товар положили как попала, вся помятая, разложено не аккуратно.
Ш
Шахноза А.
Ирина Ш.
Вот всё хоророшо: цвет подходит мне, качество пошива, фасон, материал легкий, как я люблю, цена доступная. Но, к сожалению, несуразный по длине. Очень длинный - на рост 160 до щиколотки. Даже каблук не спасает. При этом талия на месте. Для высоких будет, наверное, под грудью. И укоротить сложно, т.к. шлица есть. Очень хотелось оставить, но увы.
Валентина С.
Ирина О.
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Екатерина С.
Классный плащ, давно такой искала. Цвет не просто бежевый, а скорее пудровый🤩, очень красивый.Пояс, плечи, все на месте, сшит качественно👍. Я очень довольна, спасибо.
Надежда М.
Не понравилось, что пришёл сильно мятый. Постирала, отпарила и оказалось, что ткань хорошая и не мнётся. Я довольна покупкой.
Юлиана П.
Классный плащ за эти деньги!Только вот чуть маловат в груди,но это не проблема,можно пуговицы перешить.
Виктория С.
Плащ хороший.Спасибо за качественный товар.
изменен 11 августа 2024
Мария А.
Раиса К.
Ношу 46-48, плащ заказала 48 (L). Оказался мал, выкупила, перешью пуговицы. Смотрится неплохо.
Antonina N.
Плащик суперский, очень понравился!р.50 соответствует,но для дам с оооочень маленькой грудью 😟. Узко в груди,но выход нашла..переставила оба ряда пуговиц 🤗 теперь ношу с удовольствием, спасибо
Ксения С.
Наиля Г.
Качество хорошее, цвет соответствует фото
Ирина Ш.
Непропорционально сделан. До талии - на коротышку, в ниже - на длинноногую. По размеру подошёл отлично на 46-й.
Ирина З.
Елена О.
изменен 26 июля 2024
Хороший, качественный плащ. Материал качественный. Цвет грейдж (между серым и бежевым). Подклад качественный, плотный, серого цвета. Маломерит на размер. Для меня (рост 164 см) длинный - до середины голени. Укорочу плащ, чтобы был на 10 см ниже колена. Шлевки для пояса расположены выше талии - придется перешить. Карманы на хорошем уровне.
Любовь Т.
Плащ понрвился, хороший, стильный, красивый, стройнит, рекомендую!
Юлия З.
Плащ хороший, размер соответствует
Алина Ф.
Снимаю звезду, что о-о-очень помятый, а так в целом все отлично
Прислали не тот цвет, а сам плащ хороший, ткань в меру плотная, с подкладом, сшит очень качественно. Маломерит.
Олеся Р.
Размер в размер. Хорошее качество.
Хороший плащ, но длиноват. Понравился фасон, модель, цвет, поэтому 5 звезд
Очень понравился! Хорошее качество.