3. Верхняя одежда

Температурный режим
до +9
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 71 Плащ DREAMWHITE

🔥🔥🔥 сделано с душой! Любоff с первого взгляда. Классический фасон, не на однин сезон зайдет. На рост 160 см длина ниже колена на см 15, получается то что надо. На 44 размер, взяла 42, смотрится по размеру. Если нравится овер, то берите размер в размер. Размер плаща подбирала по рекомендации производителя, указанным на сайте. Спасибо за полную информацию...  Читать полностью
Олеся С.
Плащ очень понравился, хорошее качество ткани и пошива, приятный цвет топленого молока. Идет в размер. Но я выбрала эту модель в другом цвете. Плащ и производителя рекомендую ))
Олеся С.
Плащ ооочень понравился! Прекрасное качество, ткань, насыщенный винный цвет как на фото. Сидит прекрасно (мои параметры: 80х62х80), можно и на водолазку и с жакетом или толстовкой. На рост 153см - до середины икры. Карманы и талия на месте. Только пояс слишком длинный, но я что-нибудь придумаю)) Спасибо за такую красивую вещь в моем гардеробе!
Татьяна Х.
Самый лучший! И модель и ткань и пошив, все очень красиво! Беру уже второй такой).
Вера Л.
Качество хорошее,но на ткань все липнет,цвет насыщенный
Вера Л.
12 июля 2024
Красивый шоколадный цвет,качественный.Единственное ооочень длинный пояс
Ирина Н.
Отличный плащ, качественный, ткань плотная. На свой хs вщяла самый маленький размер - сидит немного оверсайз
Анастасия Щ.
Дороговато, но нормальный плащ, от ткани шёл специфический фабричный запах долго
Достоинства
Качество пошивп
Недостатки
Нет вытачек на полочке
Хорошая вещь, в размер, чуть длинноваты рукава, но это не критично. Цвет и качество ткани соответствуют последней фотографии с пуговичкой.
Плащ высокого качества. Из недостатков он мнется и на черном видны волосы, шерсть животного, нужно обязательно ходить с ролером. Рекомендую к покупке.
Мартынова Ю.
Очень люблю этот плащ. Качественный пошив. Длина как хотела до середины голени. Рост 162см. Жаль, что оторвалась пуговица через неделю после носки. Пришью.
Гульнара Г.
Плащ хорошего качества , понравился
Надежда П.
29 апреля 2024
Симпатичный, цвет красивый. Пошит хорошо. Только липнет к нему все
28 апреля 2024
Дроздович В.
26 апреля 2024
Плащ пошит качественно. При попадании на ткань воды образуются капли(не впитывается). На мой рост 159 длина та которую хотела, рукава надо будет на 3 см укорачивать, либо носить поднимая немного вверх и фиксировать патами. Модель идёт в размер. Мои параметры: 86-67-90. Очень много перемерила плащей. Этот прям понравился. Модель базовая, классическая...  Читать полностью
25 апреля 2024
Хороший плащ. Аккуратный пошив. Единственный недостаток ткани - мнется из-за содержания хлопка
Дарья Ч.
23 апреля 2024
Нармин В.
17 апреля 2024
17 апреля 2024
Достоинства
Материал не промокаемый, идет в размер, пришел аккуратно упакованный в коробку.
Ц
Цветков Владимир Викторович
изменен 15 апреля 2024
Достоинства
Выглядит дорого.хорошая ткань
Недостатки
Не зашито тех отверстие на подкладке.Конструктивно неправильная линия.плеча-выгнутая.из за этого плечо сборит, в то числе и у модели на фото. Прострочила сама по прямой на 12см от ворота.Нет отстрочки на листочке кармана, со временем может посыпаться.Тоже пришлось делать самой.
вот фото
Елена Ц.
14 апреля 2024
Мне не подошел цвет, потерялась в нем. Надо брать размер в размер.
13 апреля 2024
Хороший, качествено выполненный плащ. На рост 158 по длина подошла, рукава не сильно длинные, талия на месте. По параметрам 99-80-100 размер L сидит "размер в размер".
Татьяна Ю.
5 апреля 2024
Стильный черный плащ. Но сложновато будет в уходе, т.к ткань легко собирает ворсинки, пылинки
Татьяна Ю.
5 апреля 2024
Нужно брать в размер. На размер больше смотрится не как оверсйз, а как большой, не по размеру. Фасон стильный, элегантный. Цвет освежает
Мурат Б.
3 апреля 2024
S
Sofia O.
31 марта 2024
В целом, хороший, цвет немного отличается от фото, не критично, но хотела именно как на фото - насыщенней. Это нюансы покупок через интернет, на фото вау, вживую - не вау цвет. Удивила длина пояса - очень длинный.Качество отличное, упаковке приятная.
Альбина К.
31 марта 2024
Юлия Б.
18 марта 2024
Хорошего качества плащ, плотный,но легкий. На рост 160 и параметры 88-78-102 подошёл 44 размер, длина до середины голени, рукава и талия на месте. Не понятно только зачем такой длинный пояс.