3. Верхняя одежда

60% Хлопок / 40% Полиэстер
Температурный режим
до +9°

Татьяна Л.
Достоинства
Качественная вещь
Хороший плащ, отшит качественно, комментарии продавца по размерам соответствуют действительности.
Х
Х Т
Мой любимый плащ, цвет очень приятный, долго искала такой
Татьяна Ш.
изменен 27 мая 2024
Не скажу что в полном восторге от тренча,но в целом понравился.Упакован был хорошо,материал плотный,пуговицы красивые,нитки нигде не торчат,строчки ровные,не понятно только,зачем такой длинный ремень??
Валерия Ч.
Второй мой тренч от Dreamwhite. Безупречен! Качество ткани и пошива «дорогое»!
Айгуль Б.
Лариса Ж.
Сабина П.
17 мая 2024
Продавей сделал скидку. Качество и фасон понравились. Но на ооочень высоких девушек, видимо. При росте 168, р-р мой 44, утонула (( Продавца рекомендую.
Красивый плащ. Цвет , такой , как на картинке👍На мой 46- свободно. Длина до середины голени.
Бирюкова Марина
Плешь так не блестит как на фото, матовый я бы сказала)
Гульнара Г.
Очень красивый бомбический цвет
Ольга А.
10 мая 2024
Нереально красивый плащ! Качество пошива и материалов на высшем уровне!Цвет просто шикарный. У меня размер 48-50 но размер 44 подошёл идеально) Я в восторге! Сегодня я стала фанаткой Бренда Dreamwhite!))))
Елена А.
9 мая 2024
Отличный плащ
9 мая 2024
Прекрасный плащ! Уже второй от DREAMWHITE. В нем прекрасно все! Ткань , качество пршива, как садится!
Светлана П.
7 мая 2024
Плащ классный! Швы ровные, нитки нигде не торчат. На свой 48 (российский) заказала 40 размер.
Мария К.
3 мая 2024
Очень классный плащ!
Аюна П.
3 мая 2024
Я в восторге! Плащ пришел в срок. Упаковка выше всех похвал- аккуратно сложенный в брендированную коробку! радует такое отношение к покупателям, и приятно получать такой товар! Сам плащ очень качественный, цвет невероятно красивый- именно кофе с молоком, бежевый с розоватым отливом слегка. На рост 168см и размер 46-48, размер от прозводителя сел хорошо...  Читать полностью
Корина Ч.
1 мая 2024
Я в восторге от плащика 😍спасибо продавцу ! Взяла размер 40 , на свой 42-44
Оксана Б.
1 мая 2024
Лучший плащ эвер, долго ждала эту модель, классическую. Цвет очень красивый, шоколадный, насыщенный. Все шовчик ровные, аккуратные, не придраться! Ткань водоотталкивающая) Брала 44 на свой (46-48), идеально сел.
27 апреля 2024
Понравился, ткань плотная, не промокает. Xs хороший такой овер, цвет яркий - радует глаз
Диана П.
изменен 24 апреля 2024
Плащ 10/10 На свой рост 155, конечно же, приподняла в ателье линию талии и слегка уменьшила рукава в объеме Ооочень понравилась упаковка, сразу видно сколько сил и труда было вложено в этот продукт Это не вещь, которую сложили и закинули в пакет прозрачный Побольше вам адекватных клиентов
София Д.
18 апреля 2024
Цена, качество, исполнение на 100%. Берём уже второй раз. Рекомендую.
Фатима Ш.
14 апреля 2024
Заказала 40, ношу 42 -44, в итоге на рост 162 не подошёл, большемерит и пояс не сел на талии. Ткань хорошая, пошив тоже.
Елена Ч.
10 апреля 2024
10 апреля 2024
Плащ выполнен качественно. Третья вещь от бренда. Ношу 46,ОБ 103. Размер подошёл хорошо. Рост 170. Рукава и длина идеально. Отпаривается легко.
Татьяна Т.
4 апреля 2024
Плащ просто бомба и любовь с первого взгляда, он идеален во всем. Уже успела в нем прогуляться и сразу получила комплемент относительно невероятного цвета.
O
Olga T.
изменен 2 апреля 2024
Мне кажется или плащ не размера XS, он нереально огромный.. Хотя до этого брали плащ маме и он соответствовал размеру.. здесь очень много сомнений. Я безумно его ждала(( Я разочарована и расстроена ( Качество безупречно!
Оксана Р.
2 апреля 2024
Все хорошо, только в бедрах тесно, а наверху широко. А так- ткань, пошив огонь
София Д.
28 марта 2024
Плащ шикарный, цвет, крой, качество ткани и исполнение на высоте. Берите, не пожалеете.
Юлия З.
23 марта 2024
Достоинства
Качество на высоте , очень красивый цвет , идеальная длина. Я в восторге
Мария Б.
23 марта 2024
Екатерина С.
19 марта 2024
Понравился, красивый! НО, не понравилось, что на плаще были нитки, мне было бы куда приятнее, получить более чистую вещь, с которой убрали весь налипший мусор😇 Еще пару ниточек торчали из шва, но это все не проблема. Плащ классный, рекомендую)
19 марта 2024
Это просто идеальный плащ ! На мой 48-50 размер сел идеально !! На рост 164 , рукава сели ! Теперь моя любовь !! Я теперь фанат этого Бренда ! Качество просто 🔥🔥🔥
Елена
18 марта 2024
Достоинства
Плотная приятная ткань, фасон, цвет
Недостатки
Плащ роскошный - цвет очень богатый, выделяется и освежает. Ткань плотная, нитки нигде не торчат, качественно пошито. На рост 167 и 46 размер село отлично. Буду носить с удовольствием 💚
11 марта 2024
Наталья У.
27 февраля 2024
Шикарный! В нем идеально все. На рост 180 см сел превосходно.
Татьяна В.
24 февраля 2024
Достоинства
Длинный завышенная талия
13 февраля 2024
Достоинства
Превосходное качество
Моя пятая покупка этого бренда, рекомендую к приобретению
Яна Ч.
12 февраля 2024
Достоинства
В этом плаще мне понравилось все. Соответствует описанию и фотографиям в карточке товара! Цвет и качество, начиная от упаковки бомбезное!
Недостатки
Для девушек маленького роста, у плаща длинные рукава, не хватает дырочек на ремнях, которые расположены на рукавах, чтобы можно было затянуть ремни и с помощью этого приподнять рукав на верх. Без дырочек рукав в этом положении не держится, тк пояс не фиксируется! Высоким дамам это не важно, а вот для малышек это был бы огромный плюс!
Благодарю всех девочек за отзывы, перед осуществлением заказа перечитала все! Очень помогло! Плащ очень классный! Производитель молодец! Считаю, что цена = качеству👍 мой рост 160 и размер одежды 40-42, по обьему плащ мне понравился, смотрится на мне прикольно, оверсайз, как и хотела, на фото под плащом тонкая майка. Если одеть кофту пообъемнее, будет еще лучше. Мне оказался длинным...  Читать полностью
Ольге Б.
15 ноября 2023
Отличный плащ
11 ноября 2023
Достоинства
Хорошая длина на рост 171см. Оверсайз - можно надеть с очень плотной толстовкой, но и без нее хорошо смотрится на 44 размере. Красивый зеленый цвет
Недостатки
Выглядит далеко не так дорого как на фото. Ткань с крупным плетением, поэтому нет блеска. Разводы на пуговицах я не очень поняла, но издалека незаметно
Юлия П.
7 ноября 2023
Достоинства
Отличный цвет, плотная ткань, приятный на ощупь.
Я 162 см и даже с учетом того, что я взяла самый мал размер на мне он слишком овер. смотрится , но я влюбилась в цве, и саму ткань
Юлия Н.
22 октября 2023
Достоинства
Стильный, классный, удобный и красивый.
5 октября 2023
Недостатки
как мешок, нужно быть гораздо выше 1,6 м
Наталия Н.
19 сентября 2023
Достоинства
цвет качественное
красивый, аккуратно упакован. много хлопка, наверное будет мятся.
Эльмира Р.
10 сентября 2023
Достоинства
Классный, качественный, но просто огромный на рост 160, очень жаль
Людмила К.
6 сентября 2023
Очень понравился, мягкий, приятный.
Катерина К.
26 августа 2023
Достоинства
Шикарный плащ. В нем не жарко, он длинный! Я 180 см, мне он закрывает колени. Водонепроницаемый, питерские ливни спокойно выдерживает
Недостатки
Немного неудобно поднимать руки наверх, например, когда держишься за поручень или хочешь достать что-то с верхних полок, то задирается рукав до середины руки из-за кроя плаща
Ксения З.
16 августа 2023
Достоинства
Качество, длина, красивая упаковка, дополнительная пуговица
в жизни цвет отливает фиолетовым, что смотрится очень красиво. плюсом можно ввделить продуманность деталей - внутренняя подкладка также с этим цветом, смотрится гармонично)
Влада
30 июля 2023
Достоинства
Шикарный плащ)
Елена Л.
28 июля 2023
Достоинства
Офигенный плащ. Я звезда в своем городе))))) Качество супер.
25 июля 2023
Достоинства
Идеальный плащ! Удобная длина, качество ткани, пошив на высоте. Размер XS-S с хорошим запасом на 44 размер, спокойно можно одеть толстый нижний слой.
20 июля 2023
Достоинства
Красивый плащ. Цвет- изумрудно-глубокий. Взяла из-за цвета. Качество ткани и пошива- супер!
20 июля 2023
Достоинства
Красивый, современный, качественный, с подкладкой
Недостатки
Пришел в пакете, а не в фирменной коробке. Но на качество вещи это не влияет
На стандартный М взяла размер XS. Сел свободно, можно надеть со свитером. Цвет классический бежевый (как у всех 😉), но на мой взгляд это универсальная вещь. Очень комфортный, рада, что успела купить с хорошей скидкой
а
алла в.
17 июля 2023
Достоинства
Красивый цвет, упаковка, ткань
Хороший, качественный плащ, цвет отличается от фото, но в лучшую сторону для меня, красивый цвет.
Людмила С.
7 июля 2023
Достоинства
качественный пошив
плащ супер
Яна М.
5 июля 2023
Достоинства
Фасон, цвет, модель, качество.
Шикарное. В нем вас будет невозможно не заметить))