3. Верхняя одежда

от +15 до +5

Отзывы о товаре 693 Плащ ebo style

Сожида М.
изменен 23 августа 2024
Девочки, это любовь! Впервые за долгое время я нашла свой плащ, который идеально сидит по фигуре. Ткань качественная, плотная, не блестит, внутри подклад под цвет плаща. За счет рукавов-реглана, не создается ненужного объема в плечах. На мои ОТ 68, ОГ 100, ОБ 96 взяла 46 размер, плащ как будто сшит для меня. Мой рост 1.68, длина ниже колен на 10 см...  Читать полностью
Лариса К.
Карина Ю.
Ираида В.
Нина Т.
Анай-Хаак К.
Очень классный, размер соответствует, сел идеально. Качество ткани и пошив отличный.
Елена Ч.
Плащ клас как на картинке, ношу 44 размер,рост 180см,боялась что будет короткий, но мне по колено,моего размера небыло купила 46,впринципе не жалею под джемпер или под теплую кофту само то, не будет сковывать движения, швы ровные, всë качественно, ткань не шуршащая, к покупке рекомендую
Девчонки, тренч просто бомба!!! На мой классический низ 48 размера об 106 подошёл идеально, но если бы чуток не влезла, то перешила бы пуговки, а так есть пространство и всё ок! Спасибо Российскому производителю!
Плащ для высоких , качество хорошее
Дарья Г.
Очень понравился плащ, красивый, приятная ткань, но менее, чем за неделю у меня оторвался правый карман в двух местах, ужасно обидно
Андрей Ч.
Спасибо,плащ очень стильный,плохо то,что я заказывала пятидесятый размер,вы прислали сорок восьмой,но он мне так понравился,что я решила оставить себе,просто пуговицы чуть перешлю,а вообще будьте повнимательней,но сидит изумительно,как на фото,может позже своё фото скину.
Юлия Т.
Плащ понравился и фасон и длина. Сомневалась с цветом, но вроде все норм
Мне понравился тренч. Кто НЕ хочет оверсайзный мешок и не в облипку- идеальный вариант 👍
Владимир Ш.
Виктория Х.
Ирина З.
Плащ качественно пошит. Цвет как на картинке, идёт в размер, очень понравился. Хорошо упакован, спасибо продавцу!
Плащ хороший, на свой 48р брала 46р немного большеват (мерила на тонкий халат, может под свитер будет хорошо)👍
Алина Ю.
изменен 7 сентября 2024
Достоинства
Отличный плащ, добротная но не тяжёлая ткань, красиво сидит модель, идет в размер
Недостатки
Немного узка пройма и размеры только до 48го, на рост 165 длинноваты рукава
Екатерина С.
Плащ красивый. Плотный. По фигуре сидит отлично. Единственное, на мой рост 164 чуточкк длинова. Но не критично.
Ника
изменен 3 сентября 2024
Плащ пришел без пояса, карман рваный. Зачем мне такой плащ? Пошла на озон где получила, мне сказали: Сначало напишите отзыв на озон и если озон согласится , то вам вернут деньги. Как мне вернуть плащ магазину?
Плащ отличный. Пришел хорошо упакован. Ткань плотная, держит форму. Длина отличная до середины икры, можно и с юбкой, и с брюками, и с джинсами. За такие деньги супер
Кристина М.
изменен 23 августа 2024
Галина Н.
Ольга Д.
Чудесный плащ! Качество на высоте, модель чудесная, цвет приятный, всё как надо! Рукава чуть ниже, чем я привыкла, но для нашей холодной погоды это даже плюс. Из пяти разных вариантов я выбрала именно этот. Рекомендую!
очень понравился, сидит классно цвет интереснее обычных тренчей шоколадных
Маруся И.
На троечку. Модель мешковатая. Дорого не выглядит. Сомнительная трата денег. Носить буду, но... на след. год всë-таки присмотрю что-нибудь другое, чтобы глаз радовало.