3. Верхняя одежда

Хлопок
20% хлопок, 80%полиамид
Температурный режим
от +5 до +15
Моей свекрови плащ понравился. Хотя угодить ей очень сложно. Покупкой она довольна. Упакован отлично.
Надежда Л.
Плащ выглядит не плохо. Пошив и ткань хорошие.
Наргиз Г.
Елена В.
Плащ пришел на вешалке,упакованный в пакет.Качество хорошее,размер соответствует.Рукава чуть длинноваты,но это не критично.Рекомендую.
Лариса Ш.
Отличный пошив. Размеру соответствует. Смотрится весьма элегантно.
Галина В.
Отличный плащ, сел идеально
Людмила Б.
Плащ очень понравился. Хорошо смотрится и качество на высоте!
Надежда Д.
Достоинства
Хороший плащ.
Надежда С.
Обычно , на свои параметры 92*76*96 см из-за очень узких плеч- 34 см, я беру 44 размер, в этом случае, пришлось перезаказать на 46, так как, в меньшем размере слегка тянуло в груди. Плащ мне очень понравился, не ожидала такое великолепие. Всем все на отлично: ткань напоминает матовый шелк, но имеет более плотную фактуру, кремовый цвет- не бежевый, имеет...  Читать полностью
Елена Л.
Ирина Ш.
Спасибо большое продавцу,за качественно упакованный товар.Плащ очень хорошего качества,цвет соответствует,материал почти не мнётся.Советую к покупке👍
Елена У.
Отличное качество ткани, почти не мнется. Смотрится стильно. Упакован аккуратно. Рекомендую к покупке однозначно. Спасибо огромное продавцу и любимому Озону.
Марина Б.
Достоинства
Хороший качественный материал, отличный пошив, хорошо сидит.
Недостатки
Отличная вещь
Надежда С.
Мне плащ очень понравился, особенно, ткань- это не стандартная плащевка, слегка грубоватая, а имеет вид матового шелковистого материала. Цвет, для меня,- самый лучший из всех бежевых оттенков! Вообщем, имеет очень презентабельный вид. Крой, пошив- все на высоте, хорошо садиться по фигуре. На мой рост 150 см длинноват и рукав надо укорачивать, все это...  Читать полностью
Марина Х.
Размер соответствует, качественно пошит. Цвет также соответствует Рекомендую.
Галина Ш.
изменен 15 мая 2024
Плащ хорошего качества. Приятная ткань, хорошо сидит. Пошив качественный, приятно взять в руки. Выбирала между синим цветом и песочным, хотелось взять прямо оба, до чего понравились. Советую к покупке.
Галина Ш.
Плащ чудесный, приятная ткань. Хороший пошив. Взяла другой цвет.
Светлана Х.
Спасибо за достойное качество и упаковку на высшем уровне.
изменен 10 мая 2024
Плащ выглядит гораздо лучше, чем на картинке. Приятный и немаркий цвет, удачный фасон-стройнит и вытягивает. Ткань верха 80% полиэстра-надеюсь не будет промокать и продуваться.Можно вполне носить и без пояса и перенести пуговицы, если захочется по-свободнее. Размер соответствует. Упаковка отличная- два целлофановых пакета, один -во всю длину и на вешалке!..  Читать полностью