3. Одежда больших размеров

Повседневный

Отзывы о товаре 976 Плащ FOR RAIN

Светлана П.
1 октября 2024
Хороший плащь, ткань приятная, легкий и теплый как курточка. Смотрится стильно, цвет необычный.
30 сентября 2024
Анна Г.
Алина Д.
Обалденное качество и фасон
Анастасия И.
Отличный плащ, теплый, но не жаркий. Стирала в машинке, все отлично. У нас в Екатеринбурге утром до -2 несколько дней было, не замёрзла. В тоже время не создаёт парниковый эффект в +15. Ношу 46-48 размер, рост 174. 48 размер оказался свободный, можно сказать оверсайз, но верхняя одежда так и должна сидеть!
L
Lilit А.
Достоинства
Очень красивый цвет, куртка теплая
Недостатки
Не нашла
Яна С.
Татьяна Ч.
Татьяна Ч.
Александра Л.
Светлана И.
Замечательный плащ , все очень аккуратно и красиво сделано ! Он очень теплый и стильный ! Рекомендую ! Ткань водоотталкивающая
Айшат М.
Плащ красивый, стильный, удобный, действительно тёплый и очень лёгкий. Но отказ по причинам: ткань верха слишком тонкая, утеплитель тоже ооочень тонкий. Как себя поведёт утеплитель после стирки? В общем решила отказаться, заказывала когда цена была 5000₽
Надежда С.
Маргарита И.
Достоинства
Цвет, качество пошива
Плащ красивый, тёплый, длинный - на 162 скрывает икры. В дождь, боюсь, будет промокать , так как очень тонкая верхняя ткань. Тем не менее, плюсов больше, и зонт прикроет, если что...
Екатерина Щ.
изменен 11 сентября 2024
Он прям классный 🔥сшит качественно, без косяков. Переживала , что мне не нравится как смотрится пояс, потому что я не 42 размера, а 50😁но все равно забрала. потом просто сняла его и вообще 🔥смотрится как оверсайз , стильно, классно и очень комфортно! Спасибо! Если что-то будет по качеству, то обязательно дополню отзыв. П. С. Единственное, что огорчило...  Читать полностью
Анжелика П.
Плащ соответствует описанию. У меня размер 52. Свободно. Всё время хотела такой плащ. В магазинах перемериешь 10 шт. и ни один не подходит, а тут одела и снимать не хочется. Приятный, мягкий, легкий! Спасибо.
Виктория З.
Брала весной за приятную стоимость. К качеству товара претензий нет не выявлено. Протестирую в ближайшем будущем))
Светлана Р.
Инна К.
Классный тренч. Очень тепло. Как в одеялке закутанная в нем) к нему купила ещё капюшон отдельно. Все таки погода у нас не позволяет ходить без капюшонов, а так он очень красивый плюсом
Лейсан Б.
Юлия Г.
Длинный. Не продувает. Ношу с удовольствием. Спасибо продавцу.
Мария М.
Наталья Г.
Светлана Д.
Довольно приличный плащь. Цвет, фасон, длина соответствуют.
Ирина Г.
Хорошего качества, пришёл быстро, в размер, на высокий рост. Все понравилось)