3. Верхняя одежда

Полиамид, Хлопок
хлопок 20%, полиамид 80
Температурный режим
+10/+15

Заказываю уже второй плащ другого цвета. Сидит отлично, качественный пошив.
Достоинства
Внешне выглядит очень презентабельно, довольно теплый. так как покупала летом, оценить пока не могу. Но по плотности точно теплее ветровки
Светлана М.
Светлана М.
Юлия
Здравствуйте. По акции цена около 2600 р. Пришёл на день раньше. Плюсы: - классическая модель - плащевая ткань: от ветра и дождя - маломнущийся, не электризуется, ничего к нему не липнет - плащ лёгкий, без утеплителя: на позднюю вену/раннюю осень - отличный пошив, все строчки ровные, подклад не выпирает - можно стирать - 2 запасные пуговки - отличная...  Читать полностью
Алена З.
То, что я искала! Перемерив несколько фасонов плащей иных продавцов везде чувствовала себя как в мешке. Здесь же, прекрасный пошив, фурнитура, цвет и ткань. Не могу не отметить, что плащ пришел на вешалке в трех упаковках. Спасибо за такой ответственный подход к покупателю! Размер соответствует, брака нет.
Светлана Т.
изменен 3 июня 2024
Плащ очень хороший. Плотная ткань, думаю промокать не будет. Пошит качественно, никаких нареканий. Хорошая модель, ничего лишнего. Плащ идет в размер. На свой 46 взяла 46 размер, все подошло отлично. Стройнит. На мой рост, 164, думала будет очень длинный, конечно можно будет немного укоротить на 5-6 см, а можно и так оставить. Рукав по длине нормальный...  Читать полностью
Оксана Г.
Оксана Ш.
Достоинства
Отличное качество! Цвет голубой полностью соответствует фото! Смотрится так же как на модели.
Качество отличное, выбрала другой расцветки этого же производителя
Отличное качество и упакован отлично
Светлана Т.
Отличный плащ, в размер. Заказывала в двух цветах. Выбрала другой цвет, светло-оливковый, он мне больше подошёл, поэтому этот вернула.
Качество хорошее, но покрой в плечах и рукавах слишком узкий. Материал - плотная плащевая ткань. В целом неплохо
5 / 5