3. Верхняя одежда

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 59 Плащ Jillee

Зеброва Т.
Оксана Г.
Классный тренч, ткань плотная. На солнце с деликатным с оливковым блеском. Отличная вещь, рекомендую!
Юлия С.
Пока всё нравится. Цвет красивый, подклад в клетку очень актуален. Длина на мой рост тоже отличная, можно и с платьем и с брюками. Сел хорошо, можно было и на размер меньше взять. Но тут кому как больше нравится, посвободнее или более прилегающее. В процессе носки посмотрим. Надеюсь, не будет сильно мяться!
Наташа М.
Зинаида К.
Классный плащ от материала до пряжки,отличный пошив,отличный дизайн,я довольна,класс
с
светлана п.
Юлия Д.
Юлия З.
Плащ классный. Ношу 50-52 размер. Заказала 52,но оказался большой, на спине был парус. Перезаказала на размер меньше 50, да ещё один плащ у другого производителя, но этот по всем параметрам оказался лучше. Понравился фасон, ткань, подклад burberry-клеточка, все строчки выполнены аккуратно и ровно. Спасибо.
н
наталья г.
Покупкой очень довольна, плащ плотный с подкладом. Смотрится стильно. Цвет как на фото. Спасибо продавцу- всё было аккуратно упаковано.
Юрате К.
Плащ понравился, качество хорошее, цвет правда ожидала чуть светлее, но и этот вроде неплохо, размер соответствует , как раз на 46.
Марина К.
Очень понравился плащ. Ткань качественная, строчки ровные. Размер 46 , соответствует размеру. Покупкой довольна, советую.
Плащ понравился, на мой размер 52 54 заказала 54, оказалось, чтоон мне немного великоват, собиралась перешить пуговицы, но перезаказала 52 размер, теперь все супер, сидит хорошо.Материал настоящая плащевка, фасон модный, сшит аккуратно, нитки не ьорчат.К покупке рекомендую.
Наталья И.
Отличный Тренч. Ткань приятная на ощупь. Подклад в интересном цвете (клетка), эффектно смотрится и ткань натуральная. Спасибо
Наталия В.
Отличный плащ, качественный пошив, плотная ткань, размер соответствует, сидит на фигуре отлично, очень комфортный.
Ульяна К.
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Немного криво пришит внизу подклад
Плащ отличный. Смотрится красиво.
Отличный плащ. Отличное качество материала. Плотная подкладка. Цвет кремовый , очень красивый. Сел хорошо.
Ольга Т.
Тренч🔥 Цвет супер, качество на высоте. Взяла на размер больше и мне нравится, как сидит. Не сковывает движения, но и не сильно большой👌 думаю, за рулём будет комфортно)) Рекомендую!
Отличный плащ! Мне понравился. Ткань плотная. Хорошо сшит.
Отличный плащ, подойдет и молодой девушке и зрелой даме, цвет приятный, не маркий, ткань плотная, сшит аккуратно, нитки не торчат.
Наталия К.
Плотная ткань, красивый цвет, теперь жду погоду😄упаковано было хорошо. Немного длинноват, но такого плана они все ниже колена. Размер соответствует. Пока все нравится, позже добавлю фото.
Десятова Е.
Юлия В.
Анастасия П.
Качественный плащ. Очень красивый смотрится шикарно.
Светлана Ч.
Фасхутдинова Н.
Достоинства
Тренч понравился. Звезду сняла за небольшой недостаток-участок подкладки внизу выглядывает. И еще рекомендации производителю, поставить пуговицы на отлетные детали.
Марина н.