3. Одежда для беременных

Размер на модели
S

Татьяна У.
изменен 25 июня 2024
Бомбический плащ! Я просто в него влюбилась . Взяла рамер 46-48. Больше идет на 48 но мне нарм люблю оверсайз. Рукава на 170 чуть длинноваты но не критично. Цвет просто шикарный. Мягкий! Смотрится нифига ни на 2500 а намного дороже ! Однозначно рекомендую
Светлана О.
Классный плащ! Теперь я похожа на сыщика из кино)))
н
наталия п.
Нет слов!!! Какой же он шикарный!!! Мне на размер 48 и рост 164 подошел идеально. Полный восторг! Огромное спасибо бренду за чудесные пожелания, за подарочек и за тренч!
Нормальный, но совсем не дышит тело в нем...
Наталья В.
Плащ очень понравился. Высокое качество, стильный, прекрасно смотрится, не тяжелый. Упакован очень хорошо, на пакете напечатано пожелание, девиз для каждой женщины. Все сделано с большой любовью и уважением к покупательнице. В пакет был вложен небольшой презент-очень приятно. Большое спасибо продавцу и производителю за отличный товар. Хочется пожелать...  Читать полностью
Анна З.
Евгения Ф.
Очень классный плащ
Анастасия Д.
Добротный плащ. Сильно большемерит. На свой 46 размер взяла 42 и все равно великоват. Понимаю, что заявлен оверсайз, и тем не менее... Плащ выкупила, ношу с удовольствием
Юлия С.
Какой же он крутой! Швы идеальные. Хорошо сидит на фигуре, особенно на высоких женщинах. Размер в размер
Плащ просто пушка, единственное ремешок немного был протертый, но ничего страшного
Анастасия И.
Как я хотела классный плащ овер и я его нашла! Какой же он крутой! Вот всё в нём круто без исключения! Фасон, исполнение, материал, всё! Цвет как на фото, длина ниже середины икры ( рост 160 ), тяжеленький, упакован очень аккуратно , а послания 😍! Как же приятно получать такую крутую вещь и так бережно упакованную, а слова какие! Девочки, надо брать!..  Читать полностью
Отличный плащ. Пришёл даже не мятый, упакован был аккуратно. Никаких дефектов не обружилось. В комплекте длинный пояс, но можно и без него. Плащ на погоду от +5 до +15. Продавцу спасибо!
изменен 15 мая 2024
Достоинства
Очень довольна покупкой. Скажу сразу выбирала из 4х плащей. Этот плащ шикарный! Качество пошива и материал кожи, все на высоте. Ничем ужасным не пахнет. Очень большемерит. У меня размер 46, хорошо, что взяла S ку. Очень просторный. Я маленького роста и плащ мне до щиколотки длиной. Это круто! Вещи ( я заказала 2 плаща черный и серый) доставлены в идеальном...  Читать полностью
изменен 11 мая 2024
Отличный тренч, кожа очень мягкая, сшит качественно, торчащих ниток нет
Колий Алекандра
10 мая 2024
Подкладка пришел порван, но не весь, на одном рукаве. В остальном модель классная, легкая, приятная на ощупь. От ветра и дождя спасает) мне нравится
9 мая 2024
В этом грандиозном плаще у вас будут все шансы получать вслед восхищенные взгляды прохожих, любующихся вашим изящным силуэтом, а также услышать в своей адрес нежное и сказанное с придыханием: «Тринити, ты ли это?» Сидит отлично, непогоду переносит еще прекраснее чем сидит. Брутален, надёжен и не воняет – словом не плащ, а мечта любой женщины. Качество...  Читать полностью
Давлатова Фарида
8 мая 2024
Шикарный плащ цвет как джинсовка выглядит супер
Елена Ж.
7 мая 2024
Плащ супер. Большемерит на размер. Рекомендую. Сшит качественно, смотрится модно. Упакован хорошо, доставка во время.
Asya F.
4 мая 2024
Ужасное качество пошива, прислали плащ с дыркой в подоле и с неправильно пришитым подкладом. Неприятный запах от него. Пришлось вернуть, хоть выглядел он неплохо на мне, очень расстроилась. Странно, что спокойно высылают бракованные вещи.
Светлана П.
2 мая 2024
29 апреля 2024
Достоинства
Классный, стильный, комфортный.
22 апреля 2024
Как я поняла, размеры указаны не российские, а европейские, т.е.на 6 размеров меньше. Заказала сначала свой размер, 48, и утонула. Он конечно подразумевается как оверсайз, но что-то совсем овер. Ок, перезаказала поменьше на размер, все равно велик, как пузырь на спине и рукава пальцы закрывают. 3 раза заказывала в итоге наконец-то нормально сидит....  Читать полностью
Галина В.
21 апреля 2024
Плащ супер, качество, сшит идеально, все соответствует описанию, спасибо производителю!
Яна К.
21 апреля 2024
Прикольный
Елена Д.
20 апреля 2024
Экокожа высокого качества! Мягкая, без запаха! Сел прекрасно! Все швы аккуратные. Цвет прикольный. Огромная благодарность производителю за качественный товар! А Озону за быструю доставку!
Екатерина М.
11 апреля 2024
Качество отличное, швы ровные, нитки не торчат, материал приятный и без запаха. Размеру соответствует и выглядит очень дорого, рекомендую
Диана В.
8 апреля 2024
Плащ огонь! Мягкий материал, качество супер и без запаха, смотрится стильно
София К.
7 апреля 2024
Плащ действительно достойный, сшит аккуратно, эко кожа мягкая, смотрится оч стильно!