3. Верхняя одежда

полиэстер 100%; мембрана
Температурный режим
от +10 до +20

Смокотина Анастасия
Яркий, удобный. Ещё не носила, но увидела его на тур-гиде в поездке по Байкалу (а там человек прям походник и одноразовую ерунду не носит), потому и заказала)))
Anna U.
Дождевик очень понравился. Наконец то избавилась от необходимости таскать с собой зонт. Места много не занимает и от дождя защищает. Гуляла под ливнем в течение дня. Внутри оставалось сухо. Успела в нем погулять под дождем уже как минимум раз 10. Довольна.
Антонина В.
Лариса М.
В дождливую погоду очень даже хорошо
Мария Ф.
Пошит хорошо, сидит идеально, единственное сомнение на счет замка, хлипкий на вид, но посмотрим в процессе эксплуатации. Пока твёрдая 5!
Дарья В.
Плащ очень хороший 🔥 не могла определиться с цветом . В итоге решила взять красный , а потом уж черный. Черный по факту выглядит просто как парка даже намека на дождевик , очень классный. Но во первых , красный дождевик никто не мерил , там сразу видно и нет запаха, а черный уже от кого то пришел. Черный дождевик был с запахом мыльным , впечатление...  Читать полностью
Куртка очень понравилась, шовчики ровные, цвет шикарный. Я в восторге. Спасибо продавцу
Надежда А.
Плащ отличный. Но есть одно, при ходьбе или езде на велосипеде спадывает капюшон. Понятно что нужно завязывать шнуровки, но это неудобно и некрасиво. Целый день в саду провела под дождём, не промокла. Ещё не могу оттереть следы грязи.
Юлия С.
Куртка классная, села идеально, швы ровные, рекомендую
Наталья Е.
Классный плащ, хотелось посвободнее взяла 48-50, на футболку хорошо, а вот на одежду поплотнее будет в обтяг
Татьяна Н.
Красивый дождевик. Немного прилипает к рукам, возможно хлопковый подклад решил бы проблему. Мембрана, удобный крой. Неудобно, что карманы боковых швах. Нет регулировки у капюшона, спадывает от ветра
изменен 28 июля 2024
Супер! У меня уже есть такая жёлтая ветровка, решила приобрести чёрного цвета. Качество как всегда на высоте. Спасибо за товар!
Татьяна Г.
К сожалению, фото не передают истинный цвет, но он яркий, как на фото производителя. Курта действительно непромокает, и непродуваема, в непогоду самое то. Жаль, что нет размера 50-52, потому что куртка свободная
Татьяна В.
Елена Л.
Хорошее качество
Достоинства
Яркий, качественный
Недостатки
Не нашла
Спасибо!
Гулия Б.
Александра П.
Плащик хороший, не промокает. Пошит качественно. Для дождливых многочасовых прогулок с сыном идеально подошёл. Правда если в нём бегать, то будете потеть.
а
алексеева ирина
Отличный плащ. Брала желтый. Яркий, влагонепроницаемый, функцию выполняет свою. Гуляю в дождь в парке с ребенком. Капюшон хотелось бы поглубже, но с кепкой нормально.
Наталья Артёмова
Классный. Проверку дождем прошел )))
Алексей Л.
Дождевик бомба. Качественный. Швы ровные, молния трактор, фасон. Всё чётко.
Ирина Л.
Выдержал дождь ( ливень). Все удобно , все на месте. Капюшон глубокий.
Дамирочка Б.
Супер! Я довольна. Качественно, стильно, необычно. Размер соответствует, 42-46, мой 44. Рекомендую! Спасибо производителю ❤❤❤
Светлана Г.
Хорошо и качестаеннт пошит.
Марина Т.
Не промокает
Лариса Н.
Молодцы!!! качество ткани и пошив отлично. Покупкой очень довольна
На мой 46 размер впритык, хотелось бы побольше. Жаль, что у них размеры не точные и неопределенные. Не брать же мне 48-50. В целом плащ очень симпатичный и качественный. Странно, что так у них с размерами…
Тамара Б.
Еще не носила, погода не подходит. Выглядит качественно, на руках манжеты, на спине и в под руковами клэапаны для проветривания. Удобный капюшон и большие карманы, жаль только нет даже кнопочки, что бы карман закрыть, всегда переживаю, что может что-то выпасть. В общем, пока дома всем хвасталась понравился)
Виктория Ш.
изменен 23 июля 2024
Сегодня выкупила плащ-дождевик. В полном восторге. Размер соответствует. Качественный пошив. От ветра защищает, комфортный (прошла путь от пункта выдачи до дома). Мой рост 158см. Однозначно рекомендую к покупке
Елена В.
Симпатичный)
Ангелина К.
Два часа гуляли под дождем, не промокла. Идеально
Марина Ш.
Качество на высоте
Надежда Ч.
Достоинства
качественная, похоже на непромокаемую ткань, подклад из мембраны, дышит
Недостатки
Вероятно плащ на высокий рост, думаю будет даже красивее смотреться. Я на свой 162 рост оставила, мне длинновато, но брала с расчетом на дождливую осень, на свой 48-50 взяла 52-54 (не было 50-52), на толстовку свободно, удобно.Рекомендую
E
Elena H.
Лариса Е.
Замечательный плащ. Спасибо за отличное качество.
Марина Б.
На дожде пока не одевала допишу потом а в вобщем стильный красивый удобный
Марина Я.
Плащ супер спасибо магазину озон и производителю 😁👍🤝
Все хлрошо, проверим на дожде!!
Лилия П.
V
Vera O.
Второй покупаю. Отличный
Евгения Ж.
Нина Е.
20 июля 2024
Отличный плащ,заказывала 50р не подошёл , оставила дочери себе перезаказала на 52-54р,мой 54р. за Не много не удобно карманы скроины в боковых швах если руки не засовывать в карманы то все супер. Рекомендую к покупки .
Елена Ф.
20 июля 2024
Плащ стильный. Пошив качественный. Как поведет себя в дождь пока не знаю
Людмила Р.
Не подошел по размеру
Елена В.
Продуманная, технологичная ветровка, очень удобная, понравилось качество материалов и исполнения. Всем смело рекомендую. Это тот случай, когда не жалко за деньги, так как вещь супер.
Нина Б.
Замечательный плащик
Алла П.
Прекрасный плащ, в походе убирала в рюкзак по несколько раз за день, отлично складывается и не мнется, со своей задачей справился, буду носить в городе!
Лариса Т.
Качество хорошее, но замок? Очень сложно открыть и закрыть. И ещё очень мятый. Гладить нельзя.
Отличный плащ. Сначала брала себе, потом и дочь-подросток попросила такой же, только выбрала другой цвет
Елена Ц.
Плащ теперь мой любимый. Весёленькая яркая расцветка. Качество отличное. Глубокие карманы ( правда без молнии) . Капюшон в форме козырька. Удобный, функциональный, не заменим в нашем дождливом климате. Очень довольна. Рекомендую.
Александра З.
Отличный плащ! Очень хорошо держит влагу, вообще не промокла в сильный ливень.
Олеся С.
Отличный плащ. Брала дочери. Закажу ещё и себе.
Татьяна П.
Шикарный, яркий, плотный. Жёлтый цвет насыщенный, очень глубокий, не цыплячий. На улице в таком плаще сразу привлекает внимание.
Татьяна П.
Плащ классный